Измеритель параметров электрических сетей SEW 275 HP
| Артикул | 032538 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018524 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
16 340 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 275 HP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Бесконтактный индикатор переменного напряжения в цепях 240 В / 2 / 6 / 11 / 22 / 33 / 132 / 275 кВ; световая и звуковая индикация; индикатор самоконтроля; вибро- и ударопрочное исполнение; минус 15…55 °С, отн. влажность до 93 % (40 °С); масса 590 г
| Диапазон рабочих напряжений | 240 В / 2 / 6 / 11 / 22 / 33 / 132 / 275 кВ |
| Режим работы | бесконтактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | вибро- и ударопрочное исполнение |
| Масса | 590г |
| 275 HP | |
|---|---|
| Индикация напряжения в лабораторных условиях | Диапазоны индикации | Приблизительно от 80 В (зависит от источника напряжения) до 240 В; 250 В…2 кВ; 500 В…6 кВ; 1…11 кВ; 1,5…22 кВ; 4…33 кВ; 8…132 кВ; 22…275 кВ |
| Индикация напряжения в полевых условиях | Диапазоны индикации | 1…11 кВ; 2…22 кВ; 3,1…33 кВ; 12,5…132 кВ; 22,5…275 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 15 °С….55 °С; относительная влажность не более 93 % при температуре 40 °С |
| Источник питания | 1,5 В х 3 (тип С) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 590 г |
| 275 HP | |
|---|---|
| Индикация напряжения в лабораторных условиях | Диапазоны индикации | Приблизительно от 80 В (зависит от источника напряжения) до 240 В; 250 В…2 кВ; 500 В…6 кВ; 1…11 кВ; 1,5…22 кВ; 4…33 кВ; 8…132 кВ; 22…275 кВ |
| Индикация напряжения в полевых условиях | Диапазоны индикации | 1…11 кВ; 2…22 кВ; 3,1…33 кВ; 12,5…132 кВ; 22,5…275 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 15 °С….55 °С; относительная влажность не более 93 % при температуре 40 °С |
| Источник питания | 1,5 В х 3 (тип С) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 590 г |
| 275 HP | |
|---|---|
| Индикация напряжения в лабораторных условиях | Диапазоны индикации | Приблизительно от 80 В (зависит от источника напряжения) до 240 В; 250 В…2 кВ; 500 В…6 кВ; 1…11 кВ; 1,5…22 кВ; 4…33 кВ; 8…132 кВ; 22…275 кВ |
| Индикация напряжения в полевых условиях | Диапазоны индикации | 1…11 кВ; 2…22 кВ; 3,1…33 кВ; 12,5…132 кВ; 22,5…275 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 15 °С….55 °С; относительная влажность не более 93 % при температуре 40 °С |
| Источник питания | 1,5 В х 3 (тип С) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 590 г |
| 275 HP | |
|---|---|
| Индикация напряжения в лабораторных условиях | Диапазоны индикации | Приблизительно от 80 В (зависит от источника напряжения) до 240 В; 250 В…2 кВ; 500 В…6 кВ; 1…11 кВ; 1,5…22 кВ; 4…33 кВ; 8…132 кВ; 22…275 кВ |
| Индикация напряжения в полевых условиях | Диапазоны индикации | 1…11 кВ; 2…22 кВ; 3,1…33 кВ; 12,5…132 кВ; 22,5…275 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 15 °С….55 °С; относительная влажность не более 93 % при температуре 40 °С |
| Источник питания | 1,5 В х 3 (тип С) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 590 г |