Измеритель параметров электрических сетей SEW 278 HP
| Артикул | 032582 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00-0003654 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
15 485 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 278 HP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Бесконтактный индикатор переменного напряжения в цепях 240 В/ 4,2 кВ/ 15 кВ/ 25 кВ/ 35 кВ/ 69 кВ/ 115 кВ/ 230 кВ + специальные диапазоны по запросу; световая и звуковая индикация; индикатор самоконтроля; вибро- и ударопрочное исполнение; минус 10…50 °С, отн. влажность до 85 % (40 °С); 229 х 96 мм; питание 1,5 В х 3; масса 600 г
| Диапазон рабочих напряжений | 24 240 В/ 4,2 кВ/ 15 кВ/ 25 кВ/ 35 кВ/ 69 кВ/ 115 кВ/ 230 кВ |
| Режим работы | бесконтактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | вибро- и ударопрочное исполнение |
| Масса | 600г |
| SEW 278 HP | |
|---|---|
| Параметр | Значение |
| Индикация наличия напряжения | |
| Диапазоны индикации | до 240 В/ 4,2 кВ/ 15 кВ/ 25 кВ/ 35 кВ/ 69 кВ/ 15 кВ/ 230 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 10 ºС....50 ºС; относительная влажность не более 85 % при температуре 40 ºС |
| Источник питания | 1,5 Вх 3 (LR14) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 600 г (с батареями) |
| SEW 278 HP | |
|---|---|
| Параметр | Значение |
| Индикация наличия напряжения | |
| Диапазоны индикации | до 240 В/ 4,2 кВ/ 15 кВ/ 25 кВ/ 35 кВ/ 69 кВ/ 15 кВ/ 230 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 10 ºС....50 ºС; относительная влажность не более 85 % при температуре 40 ºС |
| Источник питания | 1,5 Вх 3 (LR14) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 600 г (с батареями) |
| SEW 278 HP | |
|---|---|
| Параметр | Значение |
| Индикация наличия напряжения | |
| Диапазоны индикации | до 240 В/ 4,2 кВ/ 15 кВ/ 25 кВ/ 35 кВ/ 69 кВ/ 15 кВ/ 230 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 10 ºС....50 ºС; относительная влажность не более 85 % при температуре 40 ºС |
| Источник питания | 1,5 Вх 3 (LR14) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 600 г (с батареями) |
| SEW 278 HP | |
|---|---|
| Параметр | Значение |
| Индикация наличия напряжения | |
| Диапазоны индикации | до 240 В/ 4,2 кВ/ 15 кВ/ 25 кВ/ 35 кВ/ 69 кВ/ 15 кВ/ 230 кВ |
| Общие данные | |
| Условия эксплуатации | Минус 10 ºС....50 ºС; относительная влажность не более 85 % при температуре 40 ºС |
| Источник питания | 1,5 Вх 3 (LR14) |
| Габаритные размеры | 229 (высота) х 96 (диаметр) мм |
| Масса | 600 г (с батареями) |