Измеритель параметров электрических сетей SEW 2811 LP
| Артикул | 032537 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0016112 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
29 900 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 2811 LP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измеритель параметров эл. цепей: R фаза-нейтраль/фаза-земля 0.01-2000 Ом, напряжение фаза-нейтраль/фаза-земля 50-280 В/50 Гц, ток КЗ фаза-нейтраль/фаза-земля до 3 кА, R шины земля/нейтраль/фаза 0.01-2000 Ом, автовыбор предела измерения, рабочее напряжение 230 В, цифровая индикация, батарейное питание, автовыключение, масса 0,6 кг
| Измеритель параметров электрических сетей 2811 LP | 1 шт. |
| Источник питания (установлен) 1,5 В тип АА | 8 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Плечевой ремень | 1 шт. |
| 2811 LP | |
|---|---|
| Напряжение "фаза-земля", "фаза-нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 275 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза-нейтраль", "фаза-земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза-земля", "фаза-нейтраль" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…3000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 170 x 120 x 95 мм) |
| Масса | 635 г |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С; отн. влажность не более 85 % |
| 2811 LP | |
|---|---|
| Напряжение "фаза-земля", "фаза-нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 275 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза-нейтраль", "фаза-земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза-земля", "фаза-нейтраль" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…3000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 170 x 120 x 95 мм) |
| Масса | 635 г |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С; отн. влажность не более 85 % |
| 2811 LP | |
|---|---|
| Напряжение "фаза-земля", "фаза-нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 275 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза-нейтраль", "фаза-земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза-земля", "фаза-нейтраль" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…3000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 170 x 120 x 95 мм) |
| Масса | 635 г |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С; отн. влажность не более 85 % |
| 2811 LP | |
|---|---|
| Напряжение "фаза-земля", "фаза-нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 275 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза-нейтраль", "фаза-земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза-земля", "фаза-нейтраль" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…3000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 170 x 120 x 95 мм) |
| Масса | 635 г |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С; отн. влажность не более 85 % |