Измеритель параметров электрических сетей SEW 286 SVD
| Артикул | 032583 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00-0001494 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 777 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 286 SVD в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
детектор опасного напряжения от 110 В до 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли), дистанция от 80 см, электронный зуммер повышенного уровня звука (>70 дБ на дистанции 1 м.), защитное исполнение IP65, масса 35 г, система самоконтроля, батарейное питание (50 часов работы).
| Диапазон рабочих напряжений | 110 В … 11,4 кВ |
| Режим работы | бесконтактный |
| Дистанция срабатывания | от 80 см |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да 70дБ |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Нет |
| Особенности | IP65 |
| Масса | 35 г |
| SEW 286 SVD | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | От 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли) диапазон частот 50 Гц / 60 Гц |
| Дистанция срабатывания | От 80 см |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука (>65 dB на дистанции 1 м) |
| Условия эксплуатации | 5 °С... 45 °С; относительная влажность не более 80 % |
| Источник питания | CR2032 (3 В) 1 шт |
| Время непрерывной работы | 50 часов |
| Габаритные размеры | 59 × 56 × 18 мм |
| Масса | 35 г (с батареей) |
| SEW 286 SVD | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | От 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли) диапазон частот 50 Гц / 60 Гц |
| Дистанция срабатывания | От 80 см |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука (>65 dB на дистанции 1 м) |
| Условия эксплуатации | 5 °С... 45 °С; относительная влажность не более 80 % |
| Источник питания | CR2032 (3 В) 1 шт |
| Время непрерывной работы | 50 часов |
| Габаритные размеры | 59 × 56 × 18 мм |
| Масса | 35 г (с батареей) |
| SEW 286 SVD | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | От 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли) диапазон частот 50 Гц / 60 Гц |
| Дистанция срабатывания | От 80 см |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука (>65 dB на дистанции 1 м) |
| Условия эксплуатации | 5 °С... 45 °С; относительная влажность не более 80 % |
| Источник питания | CR2032 (3 В) 1 шт |
| Время непрерывной работы | 50 часов |
| Габаритные размеры | 59 × 56 × 18 мм |
| Масса | 35 г (с батареей) |
| SEW 286 SVD | |
|---|---|
| Диапазон рабочих напряжений | От 11,4 кВ (6,6 кВ относительно уровня земли) диапазон частот 50 Гц / 60 Гц |
| Дистанция срабатывания | От 80 см |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука (>65 dB на дистанции 1 м) |
| Условия эксплуатации | 5 °С... 45 °С; относительная влажность не более 80 % |
| Источник питания | CR2032 (3 В) 1 шт |
| Время непрерывной работы | 50 часов |
| Габаритные размеры | 59 × 56 × 18 мм |
| Масса | 35 г (с батареей) |