Измеритель параметров электрических сетей SEW 4126 NA
| Артикул | 032542 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 00003699 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
25 010 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 4126 NA в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измерения напряжения фаза-земля, фаза-нейтраль, сопротивления петли фаза-нейтраль и фаза-земля, ожидаемых токов короткого замыкания в сетях питания. Погрешность не более 3%
| Измеритель параметров электрических сетей 4126 NA | 1 шт. |
| Измерительные провода | 3 шт. |
| Источник питания (установлен) 1,5 В тип АА | 6 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| 4126 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза – земля", "фаза – нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….40 °С; отн. влажность не более 85 % |
| 4126 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза – земля", "фаза – нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….40 °С; отн. влажность не более 85 % |
| 4126 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза – земля", "фаза – нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….40 °С; отн. влажность не более 85 % |
| 4126 NA | |
|---|---|
| Напряжение "фаза – земля", "фаза – нейтраль" на холостом ходу | |
| Диапазон измерений | 50… 280 В; 50 / 60 Гц |
| Погрешность измерения | ± (1% + 1 ед. мл. разр.) (210…250 В); |
| ± (3% + 1 ед. мл. разр.) (< 210 В; > 250 В) | |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль" | |
| Диапазон измерений | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.) (0,05…500 Ом); |
| ± (15 % + 1 ед. мл. разр.) (> 500 Ом) | |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | |
| Диапазон (косвенное измерение) | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Максимальный ток в сети | 10 А |
| Общие данные | |
| Индикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Источник питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1,1 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….40 °С; отн. влажность не более 85 % |