Измеритель параметров электрических сетей SEW 4183 CP
| Артикул | 032543 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018288 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
56 335 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 4183 CP в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измерения на высоковольтных кабелях до 32 кВ (имеющих специализированный емкостной отвод), 50/60 Гц: напряжение фаза – нейтраль (земля) и фаза – фаза (кабель – кабель); чередование фаз; распределение нагрузки по фазам; фазировка жил кабеля; батарейное питание (4×1,5 В); масса 1 кг
| Измеритель параметров электрических сетей 4183 CP | 1 шт. |
| Измерительные провода | 2 шт. |
| Плечевой ремень | 1 шт. |
| Источник питания (установлен)1,5 В тип АА | 4 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| 4183 CP | |
|---|---|
| Переменное напряжение | |
| Диапазоны измерений (2 предела) | 0…16 кВ |
| 0…32 кВ | |
| Погрешность | ± 8,0 % от предела измерения |
| Чередование фаз | Сравнение по замерам | ABC/ CBA RYB/ BYR RST/ TSR |
| Определение синхронности чередования фаз в различных кабелях | |
| Сравнение по замерам | ~ "0" показания при совпадении |
| "0" показания при расхождении | |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 50 Гц; 60 Гц |
| Установка емкости отвода муфты | 0,4…3 пФ |
| Индикатор | Стрелочный с зеркальной шкалой |
| Источник питания | 4х 1,5 В АА |
| Габаритные размеры | 100х230х150 |
| Масса | 1,0 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….50 °С; отн. влажность не более 80 % |
| 4183 CP | |
|---|---|
| Переменное напряжение | |
| Диапазоны измерений (2 предела) | 0…16 кВ |
| 0…32 кВ | |
| Погрешность | ± 8,0 % от предела измерения |
| Чередование фаз | Сравнение по замерам | ABC/ CBA RYB/ BYR RST/ TSR |
| Определение синхронности чередования фаз в различных кабелях | |
| Сравнение по замерам | ~ "0" показания при совпадении |
| "0" показания при расхождении | |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 50 Гц; 60 Гц |
| Установка емкости отвода муфты | 0,4…3 пФ |
| Индикатор | Стрелочный с зеркальной шкалой |
| Источник питания | 4х 1,5 В АА |
| Габаритные размеры | 100х230х150 |
| Масса | 1,0 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….50 °С; отн. влажность не более 80 % |
| 4183 CP | |
|---|---|
| Переменное напряжение | |
| Диапазоны измерений (2 предела) | 0…16 кВ |
| 0…32 кВ | |
| Погрешность | ± 8,0 % от предела измерения |
| Чередование фаз | Сравнение по замерам | ABC/ CBA RYB/ BYR RST/ TSR |
| Определение синхронности чередования фаз в различных кабелях | |
| Сравнение по замерам | ~ "0" показания при совпадении |
| "0" показания при расхождении | |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 50 Гц; 60 Гц |
| Установка емкости отвода муфты | 0,4…3 пФ |
| Индикатор | Стрелочный с зеркальной шкалой |
| Источник питания | 4х 1,5 В АА |
| Габаритные размеры | 100х230х150 |
| Масса | 1,0 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….50 °С; отн. влажность не более 80 % |
| 4183 CP | |
|---|---|
| Переменное напряжение | |
| Диапазоны измерений (2 предела) | 0…16 кВ |
| 0…32 кВ | |
| Погрешность | ± 8,0 % от предела измерения |
| Чередование фаз | Сравнение по замерам | ABC/ CBA RYB/ BYR RST/ TSR |
| Определение синхронности чередования фаз в различных кабелях | |
| Сравнение по замерам | ~ "0" показания при совпадении |
| "0" показания при расхождении | |
| Общие данные | |
| Номинальное напряжение сети | 50 Гц; 60 Гц |
| Установка емкости отвода муфты | 0,4…3 пФ |
| Индикатор | Стрелочный с зеркальной шкалой |
| Источник питания | 4х 1,5 В АА |
| Габаритные размеры | 100х230х150 |
| Масса | 1,0 кг |
| Условия эксплуатации | 0 °С….50 °С; отн. влажность не более 80 % |