Измеритель параметров электрических сетей SEW 862 PR
| Артикул | 032544 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018289 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
6 964 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW 862 PR в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
аналог 863 PR, влагонепроницаемое исполнение,отсоединяемые провода масса 212 гр
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения, индикатор чередования фаз |
| Диапазон рабочих напряжений | от 100 до 600 В |
| Диапазон частот | 45...70 Гц |
| Особенности | влагозащищенное исполнение IP24 , съемные провода (1м, зажимы "крокодил" до 35 мм), не требует батарей питания |
| 862 PR | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 100…600 В; 45…70 Гц |
| Индикатор наличия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикатор порядка чередования фаз | Две неоновых лампы |
| Индикатор порядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Измерительные провода | Три съемных цветных провода; длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Условия эксплуатации | Минус 10 °С….40 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |
| 862 PR | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 100…600 В; 45…70 Гц |
| Индикатор наличия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикатор порядка чередования фаз | Две неоновых лампы |
| Индикатор порядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Измерительные провода | Три съемных цветных провода; длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Условия эксплуатации | Минус 10 °С….40 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |
| 862 PR | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 100…600 В; 45…70 Гц |
| Индикатор наличия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикатор порядка чередования фаз | Две неоновых лампы |
| Индикатор порядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Измерительные провода | Три съемных цветных провода; длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Условия эксплуатации | Минус 10 °С….40 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |
| 862 PR | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 100…600 В; 45…70 Гц |
| Индикатор наличия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикатор порядка чередования фаз | Две неоновых лампы |
| Индикатор порядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Измерительные провода | Три съемных цветных провода; длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Условия эксплуатации | Минус 10 °С….40 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |