Измеритель параметров электрических сетей SEW276 HD
| Артикул | 032539 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018525 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
16 720 руб.
|
Вы можете купить Измеритель параметров электрических сетей SEW276 HD в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
Индикатор переменного напряжения с телескопической штангой: 80…600 В (контактно) и 3…24 кВ (бесконтактно), 50 / 60 Гц; штанга 354…1005 мм, 4 звена, стеклопластик; световая и звуковая индикация; индикатор самоконтроля; водостойкое исполнение; минус 10…50 °С; масса 180 г
| Диапазон рабочих напряжений | 80…600 В (контактно) и 3…24 кВ (бесконтактно) |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | водостойкое исполнение, штанга 354…1005 мм, 4 звена |
| Масса | 180г |
| 276 HD | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 80-600В, 3.3-24кВ (диапазон частот 50Гц/60Гц) |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука |
| Диэлектрическая стойкость | металлический пробник - детектор 4кВ длительностью 1 мин, металлический пробник - рукоятка указателя 50кВ длительностью 1 мин |
| Сопротивление изоляции | Не менее 2ГОм (тест 1кВ) |
| Условия эксплуатации | -10 °С…+50 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Питание | 3 элемента СЦ |
| Габаритные размеры | 354х40х30мм (1005 в удлиненном виде) |
| Масса | 180 г |
| 276 HD | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 80-600В, 3.3-24кВ (диапазон частот 50Гц/60Гц) |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука |
| Диэлектрическая стойкость | металлический пробник - детектор 4кВ длительностью 1 мин, металлический пробник - рукоятка указателя 50кВ длительностью 1 мин |
| Сопротивление изоляции | Не менее 2ГОм (тест 1кВ) |
| Условия эксплуатации | -10 °С…+50 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Питание | 3 элемента СЦ |
| Габаритные размеры | 354х40х30мм (1005 в удлиненном виде) |
| Масса | 180 г |
| 276 HD | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 80-600В, 3.3-24кВ (диапазон частот 50Гц/60Гц) |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука |
| Диэлектрическая стойкость | металлический пробник - детектор 4кВ длительностью 1 мин, металлический пробник - рукоятка указателя 50кВ длительностью 1 мин |
| Сопротивление изоляции | Не менее 2ГОм (тест 1кВ) |
| Условия эксплуатации | -10 °С…+50 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Питание | 3 элемента СЦ |
| Габаритные размеры | 354х40х30мм (1005 в удлиненном виде) |
| Масса | 180 г |
| 276 HD | |
|---|---|
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих напряжений | 80-600В, 3.3-24кВ (диапазон частот 50Гц/60Гц) |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета |
| Акустический индикатор наличия фазы | Электронный зуммер повышенного уровня звука |
| Диэлектрическая стойкость | металлический пробник - детектор 4кВ длительностью 1 мин, металлический пробник - рукоятка указателя 50кВ длительностью 1 мин |
| Сопротивление изоляции | Не менее 2ГОм (тест 1кВ) |
| Условия эксплуатации | -10 °С…+50 °С; относительная влажность не более 85 % |
| Питание | 3 элемента СЦ |
| Габаритные размеры | 354х40х30мм (1005 в удлиненном виде) |
| Масса | 180 г |