Измеритель RLC GW Instek LCR-76002
| Артикул | 035205 |
| Компания TINVEST дилер | Good Will Instrument |
| Артикул производителя: | 00-0003145 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
95 328 руб.
|
Вы можете купить Измеритель RLC GW Instek LCR-76002 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Good Will Instrument по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Измеряемые параметры | комплексное сопротивление на переменном токе (R, Z, X), сопротивление постоянному току (DCR), проводимость (G, Y, B), ёмкость, индуктивность, тангенс угла потерь, добротность, фазовый сдвиг |
| Погрешность | 0,05% |
| Электрическое сопротивление (от) | 0,01 мОм |
| Электрическое сопротивление (до) | 100 МОм |
| Разрешение (R) | 0,01 мОм |
| Электрическая емкость (от) | 0,01 нФ |
| Электрическая емкость (до) | 10 Ф |
| Разрешение (C) | 0,01 нФ |
| Индуктивность (от) | 0,01 мГн |
| Индуктивность (до) | 10 кГн |
| Разрешение (L) | 0,01 мГн |
| Частота тест сигнала | 10 Гц – 2 кГц |
| Диапазон частот | Не фиксированный |
| Особенности | Режим DCR - тест сигнал +/- 1 В, прямоугольная форма сигнала, 3 Гц. Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. | Интерфейс |
| Уровень тест сигнала | 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА |
| LCR-76002 | |
|---|---|
| Измеряемые параметры | комплексное сопротивление на переменном токе (R, Z, X), сопротивление постоянному току (DCR), проводимость (G, Y, B), ёмкость, индуктивность, тангенс угла потерь, добротность, фазовый сдвиг |
| Погрешность | 0,05% |
| Электрическое сопротивление (от) | 0,01 мОм |
| Электрическое сопротивление (до) | 100 МОм |
| Разрешение (R) | 0,01 мОм |
| Электрическая емкость (от) | 0,01 нФ |
| Электрическая емкость (до) | 10 Ф |
| Разрешение (C) | 0,01 нФ |
| Индуктивность (от) | 0,01 мГн |
| Индуктивность (до) | 10 кГн |
| Разрешение (L) | 0,01 мГн |
| Частота тест сигнала | 10 Гц – 2 кГц |
| Диапазон частот | Не фиксированный |
| Особенности | Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. | Интерфейс |
| Уровень тест сигнала | 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА |
| LCR-76002 | |
|---|---|
| Измеряемые параметры | комплексное сопротивление на переменном токе (R, Z, X), сопротивление постоянному току (DCR), проводимость (G, Y, B), ёмкость, индуктивность, тангенс угла потерь, добротность, фазовый сдвиг |
| Погрешность | 0,05% |
| Электрическое сопротивление (от) | 0,01 мОм |
| Электрическое сопротивление (до) | 100 МОм |
| Разрешение (R) | 0,01 мОм |
| Электрическая емкость (от) | 0,01 нФ |
| Электрическая емкость (до) | 10 Ф |
| Разрешение (C) | 0,01 нФ |
| Индуктивность (от) | 0,01 мГн |
| Индуктивность (до) | 10 кГн |
| Разрешение (L) | 0,01 мГн |
| Частота тест сигнала | 10 Гц – 2 кГц |
| Диапазон частот | Не фиксированный |
| Особенности | Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. | Интерфейс |
| Уровень тест сигнала | 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА |
| LCR-76002 | |
|---|---|
| Измеряемые параметры | комплексное сопротивление на переменном токе (R, Z, X), сопротивление постоянному току (DCR), проводимость (G, Y, B), ёмкость, индуктивность, тангенс угла потерь, добротность, фазовый сдвиг |
| Погрешность | 0,05% |
| Электрическое сопротивление (от) | 0,01 мОм |
| Электрическое сопротивление (до) | 100 МОм |
| Разрешение (R) | 0,01 мОм |
| Электрическая емкость (от) | 0,01 нФ |
| Электрическая емкость (до) | 10 Ф |
| Разрешение (C) | 0,01 нФ |
| Индуктивность (от) | 0,01 мГн |
| Индуктивность (до) | 10 кГн |
| Разрешение (L) | 0,01 мГн |
| Частота тест сигнала | 10 Гц – 2 кГц |
| Диапазон частот | Не фиксированный |
| Особенности | Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. | Интерфейс |
| Уровень тест сигнала | 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА |
| LCR-76002 | |
|---|---|
| Измеряемые параметры | комплексное сопротивление на переменном токе (R, Z, X), сопротивление постоянному току (DCR), проводимость (G, Y, B), ёмкость, индуктивность, тангенс угла потерь, добротность, фазовый сдвиг |
| Погрешность | 0,05% |
| Электрическое сопротивление (от) | 0,01 мОм |
| Электрическое сопротивление (до) | 100 МОм |
| Разрешение (R) | 0,01 мОм |
| Электрическая емкость (от) | 0,01 нФ |
| Электрическая емкость (до) | 10 Ф |
| Разрешение (C) | 0,01 нФ |
| Индуктивность (от) | 0,01 мГн |
| Индуктивность (до) | 10 кГн |
| Разрешение (L) | 0,01 мГн |
| Частота тест сигнала | 10 Гц – 2 кГц |
| Диапазон частот | Не фиксированный |
| Особенности | Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. | Интерфейс |
| Уровень тест сигнала | 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА |