Измеритель RLC GW Instek LCR-76100
Артикул 035207
Компания TINVEST дилер Good Will Instrument
Артикул производителя: 00-0003147
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
Получить КП
Купить
Погрешность 0,05%
Электрическое сопротивление (от) 0,01 мОм
Электрическое сопротивление (до) 100 МОм
Разрешение (R) 0,01 мОм
Электрическая емкость (до) 10 Ф
Разрешение (C) 0,01 нФ
Индуктивность (от) 0,01 мГн
Индуктивность (до) 10 кГн
Разрешение (L) 0,01 мГн
Частота тест сигнала 10 Гц – 100 кГц
Диапазон частот Не фиксированный
Особенности Режим DCR - тест сигнал +/- 1 В, прямоугольная форма сигнала, 3 Гц. Скорость измерения - 25 мс/ 100 мс/ 333 мс (быстр./ сред./ медл.). Усреднение значений. Допусковый контроль. Большой графический ЖК-дисплей. | Интерфейс
Уровень тест сигнала 10 мВ – 2 В, 100 мкА – 20 мА
LCR-76100
Погрешность 0,05%
Разрешение (R) 0,01 мОм
Разрешение (C) 0,01 нФ
Индуктивность (от) 0,01 мГн
Разрешение (L) 0,01 мГн
LCR-76100
Погрешность 0,05%
Разрешение (C) 0,01 нФ
Индуктивность (от) 0,01 мГн
Разрешение (L) 0,01 мГн
LCR-76100
Погрешность 0,05%
Разрешение (C) 0,01 нФ
Индуктивность (от) 0,01 мГн
Разрешение (L) 0,01 мГн
LCR-76100
Погрешность 0,05%
Разрешение (C) 0,01 нФ
Индуктивность (от) 0,01 мГн
Разрешение (L) 0,01 мГн