Измеритель RLC UNI-T UT603
| Артикул | 097867 |
| Компания TINVEST дилер | UNI-T |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
4 115 руб.
|
Вы можете купить Измеритель RLC UNI-T UT603 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UNI-T по выгодной цене с доставкой по РФ.
Профессиональный мультиметр UNI-T UT603 служит для определения параметров полного сопротивления или полной проводимости электрической цепи, измерения емкости и индуктивности.
Дисплей с крупными цифрами облегчает считывание данных.
Благодаря удобному регулятору все переключения можно производить даже одной рукой.
Ударопрочный корпус прибора устойчив к внешним механическим повреждениям.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Защита предохранителем гнезд индуктивности | 0,315А 250В ф5х20мм |
| Максимум дисплея | 1999 |
| Скорость измерений | 2~3 раза в секунду |
| Полярность автоматическая | Символ "—" |
| Индикация перегрузки | "1" в старшем разряде |
| Температура |
Рабочая: 0°С ~ 40°С Хранения: -10°С ~ 50°С |
| Относительная влажность |
< 75 %, 0°С ~ 30°С < 50 %, 31°С ~ 40°С |
| Высота |
Рабочая: до 2000 м Хранения: до 10000 м |
| Батарея питания | 9В крона 1 шт. |
| Индикация разряда батареи | Символ - + |
| Режим фиксации показаний дисплея | Символ Н |
| Полярность автоматическая | Символ "—" |
| Размеры (ГхШхВ) | 172 x 83 x 38 мм |
| Вес | ~ 310 гр с батареей |
| Соответствие стандартам безопасности | EMC EN61326 |
| Сертификация | С€ |