Измеритель RLC UNI-T UT612
| Артикул | 097868 |
| Компания TINVEST дилер | UNI-T |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
13 223 руб.
|
Вы можете купить Измеритель RLC UNI-T UT612 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера UNI-T по выгодной цене с доставкой по РФ.
Измеритель LCR цифровой с автодиапазоном UNI-T UT612 00-00000196 используется для определения добротности, коэффициента потерь, сдвига фаз и эквивалентного сопротивления измеряемых элементов.
Благодаря USB интерфейсу, прибор может передавать данные на компьютер.
Измерение возможно на пятина частотах: 100Гц, 120Гц, 1кГц, 10кГц и 100кГц.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Частота выборки | |
| Тестовая частота выборки | 100 Гц / 120 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 100 кГц |
| Сопротивление, Ом | |
| Диапазон | 20 Ом / 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 МОм / 200 МОм |
| Погрешность | ± (0.3%+5) |
| Емкость, Ф | |
| Диапазон | 200 пФ / 2000 пФ / 2 нФ / 20 нФ / 200 нФ / 2 мкФ / 20 мкФ / 200 мкФ / 2000 мкФ / 20 мФ |
| Погрешность | ± (0.5%+5) |
| Индуктивность, Гн | |
| Диапазон | 20 мкГн / 200 мкГн / 2 мГн / 20 мГн / 200 мГн / 2 Гн / 20 Гн / 200 Гн / 2000 Гн / 20 кГн |
| Погрешность | ± (0.5%+5) |
| Общие характеристики | |
| Дисплей | 19999/1999 разрядный ЖК дисплей, 40 × 63 мм |
| Питание | Батарейка 9В (6F22) или USB |
| Габариты | 96 × 193 × 47 мм |
| Вес | 374 г |