Измеритель сопротивления изоляции Актаком АММ-2083
| Артикул | 034812 |
| Компания TINVEST дилер | АКТАКОМ |
| Артикул производителя: | 46208301 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
173 784 руб.
|
Вы можете купить Измеритель сопротивления изоляции Актаком АММ-2083 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКТАКОМ по выгодной цене с доставкой по РФ.
Цифровой измеритель сопротивления изоляции с интеллектуальным управлением Актаком АММ-2083 предназначен для измерения сопротивления изоляции и токов утечки в высокоомных электрических цепях при различных рабочих напряжениях во время проведении наладочных и ремонтных работ, имеет встроенный компаратор на четыре ячейки.
| Актаком АММ-2083 | ||
|---|---|---|
| Параметр | Значение | |
| Измерение сопротивления изоляции | ||
| Диапазон измерения | 100 кОм...10 ТОм | |
| Погрешность измерения | I>10 нА: ±2% I≤10 нА: ±5% | |
| Измерение тока утечки | ||
| Диапазон измерения | Диапазон 1: 100 мкА...1 мА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | |
| Диапазон 2: 10 мкА...100 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | ||
| Диапазон 3: 1 мкА...10 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | ||
| Диапазон 4: 100 нА...1 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | ||
| Диапазон 5: 10 нА...100 нА (внутренний вх. импеданс 1 МОм) | ||
| Диапазон 6: 1 нА...10 нА (внутренний вх. импеданс 1 МОм) | ||
| Погрешность измерения | ±(2%+3 пА) | |
| Тестовое напряжение | ||
| Диапазон | 1 В...1000 В | |
| Погрешность | V>10 В: ±(1%+1 В) V≤10 В: ±(10%+0,1 В) | |
| Ограничение тока | 10 мА | |
| Общие характеристики | ||
| Время заряда | 0...999 с программируемое | |
| Задержка | 0...999 с программируемое | |
| Скорость измерения | Быстрая (≤30 мс/изм) Медленная (≤60 мс/изм) | |
| Компаратор | 4 ячейки (3 ячейки PASS, 1 ячейка FAIL) | |
| Интерфейсы | RS-232C, USB Host, USB device, Handler | |
| Рабочая температура/влажность | 0°С...40°С/≤90% RH | |
| Питание | 198 В...242 В AC (50 Гц); 47,5 Гц...52,5 Гц | |
| Потребляемая мощность | < 50 ВА | |
| Габаритные размеры | 235 x 104 x 360 мм | |
| Вес | 3,6 кг | |
| Актаком АММ-2083 | ||
|---|---|---|
| Параметр | Значение | |
| Измерение сопротивления изоляции | ||
| Диапазон измерения | 100 кОм...10 ТОм | |
| Погрешность измерения | I>10 нА: ±2% I≤10 нА: ±5% | |
| Измерение тока утечки | ||
| Диапазон измерения | Диапазон 1: 100 мкА...1 мА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | |
| Диапазон 2: 10 мкА...100 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | ||
| Диапазон 3: 1 мкА...10 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | ||
| Диапазон 4: 100 нА...1 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | ||
| Диапазон 5: 10 нА...100 нА (внутренний вх. импеданс 1 МОм) | ||
| Диапазон 6: 1 нА...10 нА (внутренний вх. импеданс 1 МОм) | ||
| Погрешность измерения | ±(2%+3 пА) | |
| Тестовое напряжение | ||
| Диапазон | 1 В...1000 В | |
| Погрешность | V>10 В: ±(1%+1 В) V≤10 В: ±(10%+0,1 В) | |
| Ограничение тока | 10 мА | |
| Общие характеристики | ||
| Время заряда | 0...999 с программируемое | |
| Задержка | 0...999 с программируемое | |
| Скорость измерения | Быстрая (≤30 мс/изм) Медленная (≤60 мс/изм) | |
| Компаратор | 4 ячейки (3 ячейки PASS, 1 ячейка FAIL) | |
| Интерфейсы | RS-232C, USB Host, USB device, Handler | |
| Рабочая температура/влажность | 0°С...40°С/≤90% RH | |
| Питание | 198 В...242 В AC (50 Гц); 47,5 Гц...52,5 Гц | |
| Потребляемая мощность | < 50 ВА | |
| Габаритные размеры | 235 x 104 x 360 мм | |
| Вес | 3,6 кг | |
| Актаком АММ-2083 | |
|---|---|
| Параметр | Значение |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Диапазон измерения | 100 кОм...10 ТОм |
| Погрешность измерения | I>10 нА: ±2% I≤10 нА: ±5% |
| Измерение тока утечки | |
| Диапазон измерения | Диапазон 1: 100 мкА...1 мА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) |
| Диапазон 2: 10 мкА...100 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | |
| Диапазон 3: 1 мкА...10 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | |
| Диапазон 4: 100 нА...1 мкА (внутренний вх. импеданс 10 кОм) | |
| Диапазон 5: 10 нА...100 нА (внутренний вх. импеданс 1 МОм) | |
| Диапазон 6: 1 нА...10 нА (внутренний вх. импеданс 1 МОм) | |
| Погрешность измерения | ±(2%+3 пА) |
| Тестовое напряжение | |
| Диапазон | 1 В...1000 В |
| Погрешность | V>10 В: ±(1%+1 В) V≤10 В: ±(10%+0,1 В) |
| Ограничение тока | 10 мА |
| Общие характеристики | |
| Время заряда | 0...999 с программируемое |
| Задержка | 0...999 с программируемое |
| Скорость измерения | Быстрая (≤30 мс/изм) Медленная (≤60 мс/изм) |
| Компаратор | 4 ячейки (3 ячейки PASS, 1 ячейка FAIL) |
| Интерфейсы | RS-232C, USB Host, USB device, Handler |
| Рабочая температура/влажность | 0°С...40°С/≤90% RH |
| Питание | 198 В...242 В AC (50 Гц); 47,5 Гц...52,5 Гц |
| Потребляемая мощность | < 50 ВА |
| Габаритные размеры | 235 x 104 x 360 мм |
| Вес | 3,6 кг |