Мегаомметр АКИП-8602
| Артикул | 030556 |
| Компания TINVEST дилер | АКИП |
| Артикул производителя: | 0018392 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Мегаомметр АКИП-8602 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера АКИП по выгодной цене с доставкой по РФ.
Цифровой измеритель сопротивления изоляции АКИП-8602
•Измерение R изоляции: до 1,2 ТОм (АКИП-8602)
•Макс. разрешение: 100 кОм
•Испытательное напряжение (5 фикс. значений): от 500 В до 5000 В
•Функция дискретного нарастания Uиспыт (по 4 шага в 2-х поддиапазонах 2500В/ 5000В) с регулируемым временем нарастания от 30 с до 5 мин
•Автоматический расчет коэффициентов поляризации PI и абсорбции DAR
•Измерение тока утечки (до 1,5 мА), окруж. Температуры (до 70 °С)
•Внутренняя память 760 ячеек: запись результатов (260 тестов), встроенный цифровой авторегистратор/ logger (500 ячеек)
•Встроенный таймер и часы реального времени (отложенный запуск)
•ЖК-дисплей с графической линейной шкалой и подсветкой
•Автоматический разряд накопительного конденсатора
•Автовыключение питания (1…60 мин), индикация разряда батарей
•Питание от сетевого адаптера
•Интерфейс USB для передачи данных
•Габаритные размеры 210 х 155 х 95 мм
•Масса1,75 кг
•Измерение R изоляции: до 1,2 ТОм (АКИП-8602)
•Макс. разрешение: 100 кОм
•Испытательное напряжение (5 фикс. значений): от 500 В до 5000 В
•Функция дискретного нарастания Uиспыт (по 4 шага в 2-х поддиапазонах 2500В/ 5000В) с регулируемым временем нарастания от 30 с до 5 мин
•Автоматический расчет коэффициентов поляризации PI и абсорбции DAR
•Измерение тока утечки (до 1,5 мА), окруж. Температуры (до 70 °С)
•Внутренняя память 760 ячеек: запись результатов (260 тестов), встроенный цифровой авторегистратор/ logger (500 ячеек)
•Встроенный таймер и часы реального времени (отложенный запуск)
•ЖК-дисплей с графической линейной шкалой и подсветкой
•Автоматический разряд накопительного конденсатора
•Автовыключение питания (1…60 мин), индикация разряда батарей
•Питание от сетевого адаптера
•Интерфейс USB для передачи данных
•Габаритные размеры 210 х 155 х 95 мм
•Масса1,75 кг
| АКИП 8602 | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 250 В, 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Значения дискретного нарастания Uисп | Диапазон 2500 В: 500 В – 1000 В – 1500 В – 2000 В – 2500 В |
| Диапазон 5000 В: 1000 В – 2000 В – 3000 В – 4000 В – 5000 В | |
| Длительность шага нарастания Uисп. | 30 с/ 1/ 2/ 5 мин |
| Пределы измерений | 100 МОм; 1 ГОм ; 10 ГОм; 100 ГОм; 1 ТОм; 1,2 ТОм |
| Тестовый ток | 1 мА – 1,2 мА |
| Погрешность измерения | ± 5 % изм. ± 3% ед. мл. разряда |
| ± 20 % изм. для диапазона >100 ГОм | |
| Напряжение (AC/DC) | |
| Пределы измерений | 1000 В (постоянное), 600 В (переменное) |
| Погрешность измерения | ± (2 % изм. ± 3% ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 1 В |
| Детектор токов утечки | |
| Пределы измерений | 5 мкА, 50 мкА, 250 мкА, 1500 мкА |
| Разрешение | 1 нА/ 10 нА/ 100 нА/ 1 мкА |
| Погрешность | ± (10 % изм. ± 5% ед. мл. разряда) на пределе 5 мкА |
| ± (2,5 % изм. ± 5% ед. мл. разряда) на остальных пределах | |
| Температура | |
| Диапазон | 0… 25 °С (встроенный датчик) |
| Погрешность | ± 1 °С |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 210 х 155 х 95 мм |
| Масса | 1,75 кг |
| АКИП 8602 | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 250 В, 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Значения дискретного нарастания Uисп | Диапазон 2500 В: 500 В – 1000 В – 1500 В – 2000 В – 2500 В |
| Диапазон 5000 В: 1000 В – 2000 В – 3000 В – 4000 В – 5000 В | |
| Длительность шага нарастания Uисп. | 30 с/ 1/ 2/ 5 мин |
| Пределы измерений | 100 МОм; 1 ГОм ; 10 ГОм; 100 ГОм; 1 ТОм; 1,2 ТОм |
| Тестовый ток | 1 мА – 1,2 мА |
| Погрешность измерения | ± 5 % изм. ± 3% ед. мл. разряда |
| ± 20 % изм. для диапазона >100 ГОм | |
| Напряжение (AC/DC) | |
| Пределы измерений | 1000 В (постоянное), 600 В (переменное) |
| Погрешность измерения | ± (2 % изм. ± 3% ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 1 В |
| Детектор токов утечки | |
| Пределы измерений | 5 мкА, 50 мкА, 250 мкА, 1500 мкА |
| Разрешение | 1 нА/ 10 нА/ 100 нА/ 1 мкА |
| Погрешность | ± (10 % изм. ± 5% ед. мл. разряда) на пределе 5 мкА |
| ± (2,5 % изм. ± 5% ед. мл. разряда) на остальных пределах | |
| Температура | |
| Диапазон | 0… 25 °С (встроенный датчик) |
| Погрешность | ± 1 °С |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 210 х 155 х 95 мм |
| Масса | 1,75 кг |
| АКИП 8602 | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 250 В, 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Значения дискретного нарастания Uисп | Диапазон 2500 В: 500 В – 1000 В – 1500 В – 2000 В – 2500 В |
| Диапазон 5000 В: 1000 В – 2000 В – 3000 В – 4000 В – 5000 В | |
| Длительность шага нарастания Uисп. | 30 с/ 1/ 2/ 5 мин |
| Пределы измерений | 100 МОм; 1 ГОм ; 10 ГОм; 100 ГОм; 1 ТОм; 1,2 ТОм |
| Тестовый ток | 1 мА – 1,2 мА |
| Погрешность измерения | ± 5 % изм. ± 3% ед. мл. разряда |
| ± 20 % изм. для диапазона >100 ГОм | |
| Напряжение (AC/DC) | |
| Пределы измерений | 1000 В (постоянное), 600 В (переменное) |
| Погрешность измерения | ± (2 % изм. ± 3% ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 1 В |
| Детектор токов утечки | |
| Пределы измерений | 5 мкА, 50 мкА, 250 мкА, 1500 мкА |
| Разрешение | 1 нА/ 10 нА/ 100 нА/ 1 мкА |
| Погрешность | ± (10 % изм. ± 5% ед. мл. разряда) на пределе 5 мкА |
| ± (2,5 % изм. ± 5% ед. мл. разряда) на остальных пределах | |
| Температура | |
| Диапазон | 0… 25 °С (встроенный датчик) |
| Погрешность | ± 1 °С |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 210 х 155 х 95 мм |
| Масса | 1,75 кг |