Мегаомметр SEW 4103 IN
| Артикул | 032522 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018369 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
59 470 руб.
|
Вы можете купить Мегаомметр SEW 4103 IN в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Диапазон сопротивления изоляции | 400 кОм-300 ГОм |
| Испытательное напряжение | 500 В-1000 В-2500 В-5000 В |
| Максимальный тестовый ток | 1,3 мА |
| Вид питания | Батарея | AA тип | 1,5 В | 8 шт. |
| Особенности | Звуковой и текстовый индикаторы, предупреждающие о наличии опасного напряжения в подключаемой цепи. Линейная шкала, индицирующая нарастание / спад тестового напряжения. | Автоматический разряд накопительного конденсатора. Индикация времени продолжительности теста (до 99,9 сек). | Автоматический останов теста в случае пробоя изоляции. |
| 4103 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 30 ГОм (500 В); 60 ГОм (1 кВ); 150 ГОм (2,5 кВ); 300 ГОм (5 кВ) |
| Погрешность измерения | ± (5 % + 2 ед. счета) |
| Длительность измерений | Быстрый тест (режим энергосбережения): < 15 с |
| Медленный тест: < 100 с | |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1 кг |
| 4103 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 30 ГОм (500 В); 60 ГОм (1 кВ); 150 ГОм (2,5 кВ); 300 ГОм (5 кВ) |
| Погрешность измерения | ± (5 % + 2 ед. счета) |
| Длительность измерений | Быстрый тест (режим энергосбережения): < 15 с |
| Медленный тест: < 100 с | |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1 кг |
| 4103 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 30 ГОм (500 В); 60 ГОм (1 кВ); 150 ГОм (2,5 кВ); 300 ГОм (5 кВ) |
| Погрешность измерения | ± (5 % + 2 ед. счета) |
| Длительность измерений | Быстрый тест (режим энергосбережения): < 15 с |
| Медленный тест: < 100 с | |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1 кг |
| 4103 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 500 В, 1000 В, 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 30 ГОм (500 В); 60 ГОм (1 кВ); 150 ГОм (2,5 кВ); 300 ГОм (5 кВ) |
| Погрешность измерения | ± (5 % + 2 ед. счета) |
| Длительность измерений | Быстрый тест (режим энергосбережения): < 15 с |
| Медленный тест: < 100 с | |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 230 х 180 х 115 мм |
| Масса | 1 кг |