Мегаомметр SEW 6200 IN
| Артикул | 032524 |
| Компания TINVEST дилер | SEW |
| Артикул производителя: | 0018372 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
54 230 руб.
|
Вы можете купить Мегаомметр SEW 6200 IN в интернет-каталоге TINVEST официального дилера SEW по выгодной цене с доставкой по РФ.
| Диапазон сопротивления изоляции | 2 МОм-200 ГОм |
| Испытательное напряжение | 2500 В-5000 В |
| Максимальный тестовый ток | 1,3 мА |
| Вид питания | Батарея | AA тип | 1,5 В | 8 шт. |
| Особенности | Стрелочная индикация спада тестового напряжения. Звуковой и светодиодный индикаторы, предупреждающие о наличии опасного напряжения (>500В) в подключаемой цепи. Автоматический разряд накопительного конденсатора. Встроенный контейнер для укладки ЗИП. Ударопрочный корпус. |
| 6200 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 2,5; 100 ГОм (2500 В); 5; 200 ГОм (5000 В) |
| Погрешность измерения | ± 3 % от предела измерений |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 330 х 260 х 160 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| 6200 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 2,5; 100 ГОм (2500 В); 5; 200 ГОм (5000 В) |
| Погрешность измерения | ± 3 % от предела измерений |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 330 х 260 х 160 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| 6200 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 2,5; 100 ГОм (2500 В); 5; 200 ГОм (5000 В) |
| Погрешность измерения | ± 3 % от предела измерений |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 330 х 260 х 160 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| 6200 IN | |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | |
| Испытательное напряжение (постоянное) | 2500 В, 5000 В |
| Пределы измерений | 2,5; 100 ГОм (2500 В); 5; 200 ГОм (5000 В) |
| Погрешность измерения | ± 3 % от предела измерений |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Габаритные размеры | 330 х 260 х 160 мм |
| Масса | 3,5 кг |