Fluke Networks CFP-MM MOD - сменный многомодовый OLTS модуль

Fluke Networks CFP-MM MOD - сменный многомодовый OLTS модуль
Наличие: на складе Артикул: 017220 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
336 945 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 340 348 р.
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks CFP-MM MOD - сменный многомодовый OLTS модуль (CertiFiber Pro MultiMode OLTS Module)

Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

Технические характеристики

Входной разъем Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Тип детектора InGaAs
Длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Колебания измерения мощности 1,2 < ± 5 % ± 32 пВт
Линейность измерений 3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год
1. ± 100 пВт при 850 нм 
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. От -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После 5-минутного разогрева.
Спецификации потерь/длины
Технические характеристики Многомодовые модули CertiFiber Pro
Скорость тестирования (не включает время привязки) Режим Smart Remote: < 3 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн) Режим с источником на дальнем конце: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн) Режим петлевой проверки: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Входные/выходные разъемы Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Условия подключения 1,2 Совместим с Encircled Flux в соответствии с TIA-526-14-B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1
Типы протестированного волокна1,2 50/125 мкм или 62,5/125 мкм
Тип и длина волны источника Лазерный диод Фабри-Перо 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 30 нм
Максимальное измерение длины 12 км
Точность измерения длины ± 1,5 плюс ± 1% длины
Выходная мощность (номинальная) ≥ -24 дБм с EF-TRC
Стабильность выходной мощности 3 ± 0,05 дБ в течение 8 часов ± 0,03 дБ в течение 15 минут

1. На выходе EF-TRC 
2. Могут возникать различия между измерительным оборудованием EF, но соответствие EF можно ожидать с показателем достоверности 95%
3. Относительно уровня мощности после 15-минутного разогрева – при постоянной температуре
Спецификации потерь/длины(продолжение)
Длины волн источника 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Power Measurement Uncertainty1, 2 < ± 5% ±32 пВт
Линейность измерений3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год

1. ±100 пВт при 850 нм
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После пятиминутного разогрева.
Требования к окружающей среде
Название Требование
Рабочая температура от 0 °F до 113°F (-18 °C до 45 °C)
Температура хранения от -22 °F до 140 °F (от -30°C до +60 °C)
Относительная рабочая влажность (% без конденсации) от 0% до 90%, от 32 °F до 95 °F (от 0 °C до 35 °C)
от 0% до 70%, от 95 °F до 113 °F (от 35 °C до 45 °C)
Вибрация Случайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузка Испытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA C22.2 № 1 010,1: 1992
EN 61010-1 1st Edition + Amendments 1, 2
Степень загрязнения 2
Высота над уровнем моря Рабочая: 4 000 м; хранение: 12 000 м
Электромагнитная совместимость EN 61326–1

Вы можете купить Fluke Networks CFP-MM MOD - сменный многомодовый OLTS модуль в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...