Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей

Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей
Наличие: на складе Артикул: 017221 Артикул производителя: 4334851 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена:
980 334 р. с НДС
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей (одномодовой и многомодовой) и кабелей

Набор CFP-Q-ADD имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS и комплект эталонных кабелей.
Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). 
Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Комплект поставки

  • Два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Симплексный (одинарный) адаптер SC/SC;
  • Симплексный (одинарный) адаптер LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.

Вы можете купить Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...