Fluke Networks CFP-SM MOD - сменный одномодовый OLTS модуль

Fluke Networks CFP-SM MOD - сменный одномодовый OLTS модуль
Наличие: на складе Артикул: 017223 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
439 215 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 443 652 р.
Получить коммерческое предложение
Fluke Networks CFP-SM MOD - сменный одномодовый OLTS модуль используется в комплекте для сертификации одномодовых кабелей CertiFiber® Pro.

Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). 
Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

Технические характеристики


Спецификации измерителя мощности
Входной разъем Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Тип детектора InGaAs
Длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности От 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Колебания измерения мощности 1,2 < ± 5 % ± 32 пВт
Линейность измерений 3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год

1. ± 100 пВт при 850 нм 
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. От -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После 5-минутного разогрева.

Спецификации потерь/длины
Технические характеристики Одномодовые модули CertiFiber Pro
Скорость тестирования (не включает время привязки) Режим Smart Remote: < 3 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн) Режим с источником на дальнем конце: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн) Режим петлевой проверки: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Входные/выходные разъемы Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Условия подключения 1,2 Совместим с Encircled Flux в соответствии с TIA-526-14-B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1
Типы протестированного волокна1,2 одномодовый
Тип и длина волны источника Лазерный диод Фабри-Перо 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 30 нм
Максимальное измерение длины 130 км
Точность измерения длины ± 1,5 плюс ± 1% длины
Выходная мощность (номинальная) ≥ -4 дБм
Стабильность выходной мощности 3 ± 0,1 дБ в течение 8 часов ± 0,08 дБ в течение 15 минут

1. На выходе EF-TRC 
2. Могут возникать различия между измерительным оборудованием EF, но соответствие EF можно ожидать с показателем достоверности 95%
3. Относительно уровня мощности после 15-минутного разогрева – при постоянной температуре

Спецификации потерь/длины(продолжение)
Длины волн источника 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Power Measurement Uncertainty1, 2 < ± 5% ±32 пВт
Линейность измерений3 < ± 0,1 дБ
Период перекалибровки 1 год

1. ±100 пВт при 850 нм
2. При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3. От -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После пятиминутного разогрева.

Требования к окружающей среде
Название Требование
Рабочая температура От 0 °F до 113°F (-18 °C до 45 °C)
Температура хранения От -22 °F до 140 °F (от -30°C до +60 °C)
Относительная рабочая влажность (% без конденсации) От 0% до 90%, от 32 °F до 95 °F (от 0 °C до 35 °C)
От 0% до 70%, от 95 °F до 113 °F (от 35 °C до 45 °C)
Вибрация Случайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузка Испытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA C22.2 № 1 010,1: 1992
EN 61010-1 1st Edition + Amendments 1, 2
Степень загрязнения 2
Высота над уровнем моря Рабочая: 4 000 м; хранение: 12 000 м
Электромагнитная совместимость EN 61326–1

Вы можете купить Fluke Networks CFP-SM MOD - сменный одномодовый OLTS модуль в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...