Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi - комплект для тестирования оптических потерь

Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi - комплект для тестирования оптических потерь
Наличие: на складе Артикул: 016889 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена:
701 437 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
708 522 р.
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi - комплект для тестирования оптических потер со встроенным Wi-Fi-адаптером для передачи результатов в службу LinkWare Live.

Fluke CFP2-100-M INT – комплект для тестирования оптических потерь используется для улучшения сертификации оптических волоконных проводных соединений.

Пользовательский интерфейс Taptiv упрощает настройку, устраняет ошибки испытания и ускоряет поиск и устранение неисправностей. Мастер установки эталонного значения позволяет установить правильное эталонное значение и предотвращает ошибку отрицательного значения потери. 

Модуль CertiFiber Pro OLTS на платформе Versiv обеспечивает объединенное тестирование уровня 1 (базового)/уровня 2 (расширенного) и составление отчетов при совместном использовании модуля OptiFiber Pro. 

Удобный модуль Quad поддерживает как одномодовые, так и многомодовые соединения и отвечает требованиям многомодовых модулей Encircled Flux. Также доступны модули сертификации медных соединений, анализа сети Wi-FI и поиска и устранения неисправностей сети Ethernet. 

Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare.Опция осматривания торцевой поверхности оптоволоконного кабеля с обоих концов предоставляется Fluke Certi Fiber Pro. С ее помощью можно обследовать и сертифицировать торцевые поверхности оптоволоконных соединителей всего лишь за  1 секунду. 

Особенности

  • уменьшенное время на сертификацию – 2 оптических волокна на 2 длинах волны за 3 секунды;
  • полное соответствие нормам Encircled Flux, требуемое для ISO/IEC и ANSI/TIA;
  • объединенное тестирование базового и расширенного уровня и составление отчетов при совместном применении с Opti Fiber Pro;
  • обеспечение анализа “пройдено” или “сбой” в автоматическом режиме согласно отраслевым стандартам либо же индивидуальным пределам;
  • индикация проблемных областей на поверхности торцов в графическом режиме оптического волоконного кабеля, которые возникают из-за повреждений и загрязнений соединителя.

Модификации

Модель   Описание   Цена, руб.
CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi enabled with MultiMode OLTS Modules: Versiv2 Main & Remote + MultiMode OLTS (2) modules 718 831
CFP2-100-S INT CertiFiber Pro Wi-Fi enabled with Singlemode OLTS Modules: Versiv2 Main & Remote + Singlemode OLTS (2) modules 914 953
CFP2-100-Q INT CertiFiber Pro Wi-Fi enabled with Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules: Versiv2 Main & Remote + Quad OLTS (2) modules 1 135 426
CFP2-100-QI INT CertiFiber Pro Wi-Fi enabled with Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules with double-ended fiber inspection: Versiv Main Units (2) + Quad OLTS (2) modules + Inspection camera FI-1000 (2) 1 416 812     

Вы можете купить Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Wi-Fi - комплект для тестирования оптических потерь в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

  • Базовый блок Versiv - 1 шт.
  • Удаленный блок Versiv - 1 шт.
  • Многомодовый модуль CertiFiber Pro OLTS - 2 шт.
  • Комплект Encircled Flux-совместимых многомодовых тестовых эталонных шнуров SC/LC 50 мкм - 1 шт.
  • Кейс для переноски тестовых эталонных шнуров - 1 шт.
  • Адаптер LC/LC - 2 шт.
  • Ручной ремешок - 2 шт.
  • Плечевой ремень - 2 шт.
  • Кейс для переноски - 1 шт.
  • USB-кабель - 1 шт.
  • Компакт-диск с программным обеспечением Versiv с открытым исходным кодом - 1 шт.
  • Зарядное устройство переменного тока - 2 шт.
  • Встроенный Wi-Fi-адаптер - 1 шт.
  • Заявление о калибровке - 1 шт.
  • Руководство по началу работы - 1 шт.
Параметр Значение
Технические характеристки измерителя мощности
Входной разъем Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Тип детектора InGaAs
Длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерения мощности от 0 дБм до -65 дБм (850 нм) от 0 дБм до -70 дБм (любая другая длина волны)
Колебания измерения мощности 1/2* < +/- 5% +/- 32 пВт
Линейность измерений 3* < ± 0,1 дБ
Встроенный адаптер Wi-Fi Соответствует стандартам IEEE 802.11 a/b/g/n; два диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц)
Технические характеристики потерь/длины
Технические характеристики Многомодовые модули CertiFiber Pro Одномодовые модули CertiFiber Pro
Скорость тестирования (не включает время привязки) Режим Smart Remote: < 3 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим с источником на дальнем конце: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Режим петлевой проверки: ≤ 2 с (2 длина волн, одно направление, автоопределение длины волн)
Входные/выходные разъемы Взаимозаменяемый адаптер разъема (стандарт LC, дополнительно SC, ST и FC)
Условия подключения 4,5* Совместим с Encircled Flux в соответствии с TIA-526-14-B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1
Типы протестированного волокна 50/125 мкм или 62,5/125 мкм одномодовый
Тип и длина волны источника Источник LED 850 нм ± 30 нм 1300 нм ± 20 нм Лазерный диод Фабри-Перо 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 30 нм
Максимальное измерение длины 12 км 130 км
Точность измерения длины ± 1,5  плюс ± 1% длины ± 1,5  плюс ± 1% длины
Выходная мощность (номинальная) ≥ -24 дБм с EF-TRC ≥ -4 дБм
Стабильность выходной мощности6 ± 0,05 дБ в течение 8 часов ± 0,03 дБ в течение 15 минут ± 0,1 дБ в течение 8 часов ± 0,08 дБ в течение 15 минут
Технические характеристки функции Visual Fault Locator (VFL)
Выходная мощность >-5 дБм
Одномодовое волокно SMF-28
Непрерывная волна
Разъем SC/UPC
Рабочая длина волны Номинал 650 нм
Режимы вывода Непрерывная волна
Импульсный режим (2 - 3 Гц частоты мигания)
Адаптер разъема 2,5 мм, универсальный
Безопасность лазера Класс II CDRH
Диапазон нерабочих температур
Требования к окружающей среде
Рабочая температура от -10 °C до +45 °C
Температура хранения от -10 °C до +60 °C
Рабочая относительная влажность % относительной влажности без конденсации от 0 % до 90 %, от от 0 °C до 35 °C
от 0 % до 70 %, от от 35 °C до 45 °C
Вибрация Случайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузка Испытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA C22.2 № 1010,1: 1992
EN 61010-1 1st Edition + Amendments 1, 2
Степень загрязнения 2
Высота над уровнем моря Рабочая: 4 000 м; хранение: 12 000 м
Электромагнитная совместимость EN 61326–1

Примечание:

1* +/- 100 пВт при 850 нм.
2* При следующих условиях: Уровень мощности 100 мкВт (-10 дБм), незатухающая волна (CW) для абсолютной мощности 850 нм и 1310 нм. Расходящийся пучок, NA = 0,20 для 50/125 мкм и NA = 0,14 для 9/125 мкм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. Разъем SC/UPC с керамической муфтой. После 5-минутного разогрева. Соответствует NIST.
3* от -3 дБм до -55 дБм при 850 нм и 1310 нм. Окружающая температура 23 ° ± 1 °C. После 5-минутного разогрева.
4* На выходе EF-TRC.
5* Могут возникать различия между измерительным оборудованием EF, но соответствие EF можно ожидать с показателем достоверности 95%.
6* Относительно уровня мощности после 15-минутного разогрева – при постоянной температуре.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...