Fluke Networks DSX2-8000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv2

Fluke Networks DSX2-8000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv2
Наличие: на складе Артикул: 016379 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена:
1 214 207 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
1 226 472 р.
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks DSX2-8000 CableAnalyzer - кабельный анализатор для тестирования и сертификации структурированных кабельных систем (СКС) на базе модульной платформы Versiv2. 

Прибор позволяет значительно сократить время, необходимое для сертификации кабельных линий, например, для кабеля категории 6A всего 8 секунд, а для тестирования волоконно-оптических линий - 3 секунды.

Fluke Networks DSX2-8000 гарантирует уровень точности Level V, что подтверждено заключениями независимых тестовых лабораторий и Госстандартом России.

DSX2-8000 точно определяет место и причину неисправности по всей длине кабеля и рекомендует действия, необходимые для ее устранения. Частотный диапазон до 2000 MHz позволит тестировать все существующие на данный момент стандарты включая CAT 8 и I\II.

Простой и понятный интерфейс с поддержкой русского языка обеспечивает практически мгновенную настройку и создание отчетов о результатах сертификации. А использование дополнительных модулей может превратить устройство в очень серьезный измерительный комплекс (доступны модули оптического тестера, оптического рефлектометра).

Комплект поставки FL-DSX2-8000 INT

  • Базовый блок Versiv2 и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два модуля Copper DSX-8000, 2 GHz, CAT 8;
  • Комплект из 2х Permanent Link адаптеров CAT 8/класса I;
  • Комплект из 2х Channel адаптеров CAT 8/класса I;
  • Два переговорных устройства;
  • Два плечевых ремешка;
  • Два универсальных проходных адаптера RJ45 на RJ45;
  • Два терминатора AxTalk;
  • Мягкая сумка для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Компакт-диск с программным обеспечением;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Сертификат заводской калибровки;
  • Руководство пользователя.

Вы можете купить Fluke Networks DSX2-8000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС на платформе Versiv2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

Модель   Описание   Цена, руб.
DSX2-8000 INT 2 GHz DSX-8000 Wi-Fi enabled Cat 8 CableAnalyzer: Versiv2 Main & Remote + DSX Copper Cat 8 modules (2) 1 061 520
DSX2-8000-ADD-R 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer Module Add-on Kit with Remote Unit: DSX Cat 8 Copper  (2) modules + Remote Versiv2 Unit 1 064 315
DSX2-8000MI INT 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer, CertiFiber Pro Multimode OLTS Modules & Inspection Camera: Wi-Fi enabled Versiv2 Main & Remote + DSX Copper (2)Cat 8 modules + MultiMode OLTS (2) modules + Inspection camera 1 682 716
DSX2-8000QI INT 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer, CertiFiber Pro Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules & Inspection Camera: Wi-Fi enabled Versiv2 Main & Remote + DSX Copper Cat 8 (2) modules + Quad OLTS (2) modules + Inspection camera 2 217 796 
DSX2-8000QOI INT 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer, CertiFiber Pro Quad (Multimode and Singlemode) OLTS Modules, OptiFiber OTDR Module & Inspection Camera: Versiv2 Wi-Fi enabled Main & Remote + DSX Copper Cat 8(2) modules + Quad OLTS (2) modules + OTDR (1) module + Inspection camera 3 443 072   
DSX2-8000-PRO INT DSX Super Bundle consisting of 2 GHz DSX-8000 Cat 8 CableAnalyzer, CertiFiber Pro Quad OLTS Modules, OptiFiber OTDR Module & Inspection Camera: Versiv2 Wi-Fi enabled Main & Remote + DSX Cat 8 Copper (2) modules + Multi-mode OLTS (2) modules + Quad OTDR (1) module + Full range of options and accessories + Inspection camera 5 349 996
Основные функции DSX2-8000
Сертификация категории 3, 5, 5e, 6, 6A, 8
Сертификация классов C, D, E, Ea, F, Fa и I/II
Аттестация 40GBASE-T
Частотный диапазон, МГц 2000
Время тестирования кабелей категории 6A/класса Ea 8 сек
Уровень точности VI/G2
Время тестирования кабелей категории 8/класса I/II 15 сек
Время тестирования при диагностике HDTDX/HDTDR ≈ 3 сек.
Внутренняя память ≈ 5 000 кат. 8 с графиками
≈ 12 000 Cat 6A с графиками
Измерение асимметрии сопротивления
Проверка целостности экранирования кабеля
Встроенный модуль Alien XTalk
Встроенный Wi-Fi
Адаптер каналов 2000 МГц (CAT 8/класса I)
Адаптер постоянных соединений 2000 МГц (CAT 8/класса I)

Измерение асимметричного сопротивления

(Resistance Unbalance)

Тест целостности экрана кабеля

TCL (Поперечная потеря преобразования)

ELTCL (Равноуровневые поперечные потери преобразования)

CDNEXT (Common Mode to Differential Mode Near-End Xtalk)

CMRL (Возвратные потери синфазного сигнала)

Адаптеры коммутационных шнуров 5e, 6 и 6A
Адаптер коаксиальных кабелей
Адаптер M12
Адаптер TERA Ожидается в 4 квартале 2018 г.
Адаптер GG45 Ожидается в 4 квартале 2018 г.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...