Fluke Networks MFTK-1200 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850)

Fluke Networks MFTK-1200 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850)
Наличие: на складе Артикул: 017298 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена:
980 743 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
990 649 р.
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks MultiFiber Pro (MFTK1200) - комплект для тестирования волокон с MPO разъемами служит для измерения мощности оптического сигнала и его потерь в линии. 

MultiFiber Pro - это оптоволоконный тестер, позволяющий тестировать оптоволоконные магистрали MPO без использования разветвительных шнуров. Тестирование происходит в 12 раз быстрее по сравнению с классическим методом использования шнуров-разветвителей и проверки каждого волокна по очереди.
Базовый набор для тестирования MFTK1200 включает измеритель оптической мощности MultiFiber Pro, 850 Light Source, шнуры для тестирования, переходники MPO и переносной кейс

Особенности

  • Автоматическое сканирование и тестирование волокон в разъемах MPO
  • Обеспечивает правильное соединение концов оптоволоконных магистралей MPO и имеет встроенную функцию проверки полярности
  • Встроенный разъем MPO для тестирования оптоволоконных магистралей
  • Понятные результаты тестирования и простой пользовательский интерфейс, отображающий все 12 волокон
  • Позволяет выполнять поиск неисправностей соединений MPO с возможностью детализации до результата тестирования отдельного оптоволокна
  • Закрывающий разъем MPO устраняет необходимость использования пылезащитных крышек

Комплект поставки

  • Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro.
  • Источник сигнала 850 нм MultiFiber Pro.
  • Два тестовых кабеля, OM4, MTP/MPO, заделанный/заделанный, полярность типа В, 1 метр.
  • Один тестовый кабель, OM4, MTP/MPO, заделанный/незаделанный, полярность типа В, 1 метр.
  • Один тестовый кабель, OM4, MTP/MPO, незаделанный/незаделанный, полярность типа В, 0,3 метра.
  • Два адаптера MTP/MPO, ключ вверх/ключ вверх.
  • Четыре щелочные батарейки типа АА.
  • Очиститель IBC™ OneClick для разъемов MTP/MPO.
  • USB-кабель для соединения с компьютером.
  • Чехол для переноски.
  • Руководство по быстрому началу работы MultiFiber Pro Getting Started Guide.
  • Компакт-диск с руководствами для MultiFiber Pro.
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare.

Вы можете купить Fluke Networks MFTK-1200 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

Внешние условия
Рабочие температуры -10 – +50 °C
Температура хранения -20ºC – 50 °C
Рабочая влажность 95% (10 – +35 ºC) без образования конденсата
75% (35 – +45 ºC) без образования конденсата
Неконтролируемо <10 °C
Рабочая высота над уровнем моря 4 000 м
Высота над уровнем моря при хранении 12 000 м
Вибрация Случайно 2 G, 5 – 500 Гц
Измеритель оптической мощности (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе.)
Тип детектора InGaAs
Калиброванные длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерений 0 – -50 дБм
Время проведения теста: 6 секунды
Линейность измерений мощности ±0,1 дБ 2
Погрешность измерения мощности ±0,35 дБ2
Воспроизводимость измерения мощности < 0,10 дБ2
Разрешение экрана, дБ или дБм 0,01
Единицы отображения мощности dBm (дБм), mW (мВт), µW (мкВт)
Задаваемый пользователем предел потерь 0,05 дБ до 50,0 дБ с шагом 0,05 дБ до 10,0 дБ и 0,1 до 50,0 дБ
Автоматическое определение длины волн Да
Определение полярности Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
Определение 2 кГц Да
Хранение записей 3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 12-волоконные кабели)
Внешний интерфейс Полноскоростной USB 2,0
Оптический разъем MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с одномодовыми волокнами с длиной волны 62,5 мкм, 50 мкм. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от батареек 3 30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 10,9 унции (309 г)

1. Для 850 нм, 0 – -50 дБм. Для 1300, 1310, 1550 нм, от -5 дБм до -50 дБм
2. Для оптического сигнала непрерывной волны.
3. Измеряемый уровень мощности ≤0 дБм. Включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.
4. 23°C, после 10 минут прогрева
5. 23°C, после 15 минут прогрева
6. Автоматическое определение длины волны, полное сканирование и включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.

Источники
850 нм источник 1310 нм источник 1550 нм источник
Тип источника излучения Светодиодный Лазер
Длина волны ±30 нм 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 20 нм
Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума 50 нм (номинал) 2 нм (номинал), 5 нм (максимум)
Минимальная выходная мощность ≥-24 дБм ≥ -1 дБм
Стабильность ≤ ±0,1 дБ свыше 8 часов4 ≤ ±0,25 дБ свыше 8 часов5
О безопасности лазера IEC 60825-1:класс 1
Стандарт Encircled Flux Соответствует TIA 455-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника. NA
Оптический разъем MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 62,5 мкм и 50 мкм, только отличные от APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой. MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 9 мкм, только APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Режимы Модуляция 2 кГц, автоматический выбор длины волны
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от аккумулятора6 >30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 11,4 унции (323 г)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...