Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)

Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)
Наличие: на складе Артикул: 017372 Компания TINVEST дилер: Fluke Networks
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
1 223 123 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 1 235 478 р.
Получить коммерческое предложение

Fluke Networks MultiFiber Pro (MFTK-MM850-SM1550) - комплект из трех приборов для тестирования волокон с MPO разъемами.

MultiFiber Pro — это оптоволоконный тестер, позволяющий тестировать оптоволоконные магистрали MPO без использования разветвительных шнуров.
MultiFiber Pro на 90 % быстрее, чем отдельный способ тестирования оптоволокна, так как прибор измеряет потери мощности и проверяет полярность на 12 волокнах одного разъема — время тестирования сокращается от нескольких недель до нескольких дней.
Независимо от того, используются ли претерминированные оптоволоконные магистрали со скоростью передачи данных 10 Гбит/с или планируется переход на производительность нового поколения со скоростью передачи данных 40/100 Гбит/с, центры обработки данных выбирают стандарт разъемов MPO. 

Особенности

  • Автоматическое сканирование и тестирование всех волокон в разъемах MPO с помощью функции Scan All.
  • Функция проверки правильности разводки по всему соединению волоконно-оптических магистралей MPO
  • Наличие разъема MPO
  • Удобный интерфейс позволяет легко интерпретировать результат теста и отображать данные всех 12 волокон.
  • Диагностика линий MPO и детализация результатов теста одного волокна.
  • Наличие защитной крышки разъема MPO

Вы можете купить Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 - набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Fluke Networks по выгодной цене с доставкой по РФ.

Функция «Сканировать все»

Функция «Сканировать все» измерителя мощности MultiFiber Pro позволяет сканировать и тестировать все 12 оптоволоконные шнуры в разъемах MPO – выполнение всех измерений потерь и мощности занимает всего лишь 6 с. Эта функция автоматизирует тестирование оптоволокна с разъемами MPO и устраняет трудоемкий ручной процесс перемещения тестера оптоволокна между шнурами при работе с разветвительными шнурами.

Встроенная проверка полярности

Цель схемы полярности — простое обеспечение постоянного соединения между передатчиком и приемником канала связи. Для многолучевых разъемов TIA-568-C.0 определяет три способа достижения этого: способы А, В и С. Ошибки развертывания являются общими, так как эти способы требуют применения комбинации коммутационных кабелей с различными типами полярности. Функция проверки полярности устройства MultiFiber Pro позволяет проверять правильность полярности отдельных коммутационных кабелей, постоянных соединений и каналов.

Встроенный разъем MPO

Разъем MPO на измерителе оптической мощности и источнике света устраняет необходимость применения дорогостоящих и сложных разветвительных шнуров для тестирования оптоволокна MPO.

Простой пользовательский интерфейс

MultiFiber Pro настолько упрощает задачу одновременного отображения результатов проверки полярности, измерения мощности и потерь для 12 волокон, что на пользовательский интерфейс заявлен патент. Измеритель мощности позволяет одновременно сравнивать результаты измерений для 12 волокон. Источник света идентифицирует каждое тестируемое оптоволокно в разъеме MPO. Каждое отдельное измерение, результат которого не соответствует тестовому пределу, точно определяется, что позволяет провести анализ основных причин. Этот мощный и эффективный тестовый комплект позволяет любому стать экспертом в тестировании оптоволокна. Он также повышает эффективность в тестировании проектов центра обработки данных./

Выбор отдельного оптоволокна

Одной из главных проблем в центре обработки данных является возможность детализации до отдельного оптоволокна во время тестирования и поиска неисправностей. MultiFiber Pro может выполнять поиск неисправностей отдельного оптоволокна в магистрали MPO и предоставить результат тестирования одного волокна. Эта возможность повышает гибкость проверки и поиска неисправностей в разъемах MPO и позволяет достичь более точных и детализированных результатов и отчетности

Встроенный закрывающий разъем MPO

Незакрытые части подвергают кабели, оборудование и тестеры риску загрязнения и влияют на производительность. Обеспечение закрытого соединения защищает тестер от грязи и пыли. MultiFiber Pro позволяет легко закрыть разъем MPO, что повышает надежность тестирования.

Комплект поставки:
  • Измеритель мощности MultiFiber Pro
  • Источник излучения MultiFiber Pro 850 нм
  • Источник излучения MultiFiber Pro 1550 нм
  • Тестовые шнуры
  • Адаптеры MPO
  • Чехол
Внешние условия
Рабочие температуры -10 – +50 °C
Температура хранения -20ºC – 50 °C
Рабочая влажность 95% (10 – +35 ºC) без образования конденсата
75% (35 – +45 ºC) без образования конденсата
Неконтролируемо <10 °C
Рабочая высота над уровнем моря 4 000 м
Высота над уровнем моря при хранении 12 000 м
Вибрация Случайно 2 G, 5 – 500 Гц
Измеритель оптической мощности (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе.)
Тип детектора InGaAs
Калиброванные длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерений 0 – -50 дБм
Время проведения теста: 6 секунд
Линейность измерений мощности ±0,1 дБ 2
Погрешность измерения мощности ±0,35 дБ2
Воспроизводимость измерения мощности < 0,10 дБ2
Разрешение экрана, дБ или дБм 0,01
Единицы отображения мощности dBm (дБм), mW (мВт), µW (мкВт)
Задаваемый пользователем предел потерь 0,05 дБ до 50,0 дБ с шагом 0,05 дБ до 10,0 дБ и 0,1 до 50,0 дБ
Автоматическое определение длины волн Да
Определение полярности Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
Определение 2 кГц Да
Хранение записей 3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 12-волоконные кабели)
Внешний интерфейс Полноскоростной USB 2,0
Оптический разъем MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с одномодовыми волокнами с длиной волны 62,5 мкм, 50 мкм. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от батареек 3 30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 10,9 унции (309 г)

1. Для 850 нм, 0 – -50 дБм. Для 1300, 1310, 1550 нм, от -5 дБм до -50 дБм
2. Для оптического сигнала непрерывной волны.
3. Измеряемый уровень мощности ≤0 дБм. Включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.
4. 23°C, после 10 минут прогрева
5. 23°C, после 15 минут прогрева
6. Автоматическое определение длины волны, полное сканирование и включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки.

Источники
850 нм источник 1310 нм источник 1550 нм источник
Тип источника излучения Светодиодный Лазер
Длина волны ±30 нм 1310 нм ± 20 нм 1550 нм ± 20 нм
Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума 50 нм (номинал) 2 нм (номинал), 5 нм (максимум)
Минимальная выходная мощность ≥-24 дБм ≥ -1 дБм
Стабильность ≤ ±0,1 дБ свыше 8 часов4 ≤ ±0,25 дБ свыше 8 часов5
О безопасности лазера IEC 60825-1:класс 1
Стандарт Encircled Flux Соответствует TIA 455-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника. NA
Оптический разъем MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 62,5 мкм и 50 мкм, только отличные от APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой. MTP/MPO -интерфейс для 12-волоконных unpinned коннекторов. Совместимость с волокнами 9 мкм, только APC. Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Режимы Модуляция 2 кГц, автоматический выбор длины волны
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от аккумулятора6 >30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,8 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,7 x 8,0 x 4,0 см)
Масса 11,4 унции (323 г)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...