Артикул 036326
Компания TINVEST дилер AEM
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
Получить КП
Купить
TestPRO CV100 проводит полную сертификацию канала СКС категории 6A за 6 секунд.
Еще один пример из области PoE. Если высокоскоростной канал ( 2.5, 5, 10 Гб ) с PoE работает нестабильно, то возможно проблема в "плывущих" характеристиках канала из-за перегрева кабеля (большие токи PoE). Для такого случая TestPRO CV100 может производить длительное тестирование производительности Ethernet с одновременной нагрузкой PoE-источника до 90Вт.
Особенности
  • Сертификация медных линий до 8 категории ( частотный диапазон 3 ГГц )
  • Сертификация однопарного Ethernet SPE
  • Сертификация многомодовых ВОЛС
  • Сертификация одномодовых ВОЛС
  • Сертификация ВОЛС на основе гибридных кабелей
  • Полное тестирование PoE, с нагрузочными тестами
  • Квалификация Ethernet каналов 10/100 Мб, 1/2.5/5/10 Гб
  • Оценка скорости Ethernet каналов 2.5/5/10 Гб с подключенной нагрузкой PoE
  • Сетевые тесты: ping, подключение к IP, VLAN, обнаружение устройств в сегменте
  • WiFi диагностика
  • ПО для обработки результатов измерений TestDataPro
  • TestPRO CV100 одобрен ведущими производителями СКС
Технические характеристики
Параметр Значение
Кабели LAN с экранированной и неэкранированной витой парой Категории TIA 3, 4, 5, 5e, 6, 6A, 8 - 100 Ом Классы ISO/МЭК C, D, E, EA, F, FA и I/II - 100 Ω и 120 Ω
Адаптеры Постоянной линии Тип штекера - экранированный RJ45
- Дополнительный тип штекера - Tera, GG45
Стандарты TIA Категория 3, 4, 5, 5e, 6, 6А, 8 по стандарту ANSI/TIA-568.2-D
Максимальная частота 3000 МГц
Скорость автотеста Полный автотест категории 6A, класса EA (обе стороны) - 6 секунд
Измеряемые параметры СКС ------------------------------
- Схема соединений
- длина по парам
- задержка распространения
- попарный дисбаланс задержки распространения
- сопротивление по парам (спротивление петли)
- дисбаланс сопротивления проводников в паре (разность сопротивления проводников)
- вносимые потери (затухание)
- уровень отражений для дифференциального сигнала (RL)
- перекрестные наводки на ближнем конце - NEXT
- перекрестные наводки на дальнем конце - FEXT
- отношение затухания к NEXT - ACR-N
- отношение затухания к FEXT - ACR-F (бывший ELFEXT)
- отношение затухания к PS FEXT - PS ACR-F (бывший PS ELFEXT)
- суммарные наводки на ближнем конце PS NEXT
- отношение затухания к PS NEXT - PS ACR-N
- синфазный баланс на ближнем конце (TCL)
- нормированный по затуханию синфазный баланс на дальнем конце - ELTCTL
Дисплей цветной сенсорный TFT, диагональ 5 дюймов (127мм), разрешением 800х480
Корпус Высокопрочный пластик с ударостойким покрытием
Размеры 200 x 105 x 50 мм
Масса 1,2 кг
Питание Блок литий-ионных аккумуляторов, 3,7 В, 13 А*ч
Среднее время работы от аккумулятора 8 часов
Время заряда аккумулятора 7 часов
Период калибровки 1 год (калибровка, проведенная сервисным центром)
Измерение длины витой пары ------------------------------
Разрешение 0,1м
Точность ± (1 м + 4 %) от 0 м до 1000 м
Сопротивление пары ------------------------------
Диапазон 0 Ом до 1000 Ом
Разрешение 0,1 Ом
Точность ± (0.5 Ом + 1%)