Комплект Fluke Networks PRO3000F50-KIT - индуктивный щуп и генератор
Артикул 050430
Компания TINVEST дилер Fluke Networks
Артикул производителя: 4962088
Наличие Под заказ
Цена
По запросу
Получить КП
Купить
Fluke Networks PRO3000F50-KIT
Генератор
Индикаторысветодиод режима генерации сигнала и светодиод проверки целостности/полярности
Режим генерации тонапостоянная частота (1кГц), переменная (1/1.5 кГц)
Защита по напряжению60В постоянного тока
Выходная мощность8 дБм при сопротивлении 600 Ом
Выходное напряжение в режиме проверки целостности8В постоянного тока
Диапазон температур: рабочаяот -20 °C до 60 °C, хранения: от -40 °C до 70 °C
Габариты (в чехле)69мм x 61мм x 36мм
Питание
Щуп
Тип устройстваиндуктивный аналоговый щуп
Назначениедля тонального генератора
Фильтрация 50Hz
Разъем 3.5 мм для наушников
Питание
Габариты249 x 41 x 33 мм