Иттербиевый волоконный лазер VPG Laserone YLR-1500-U-R
Артикул 103458
Компания TINVEST дилер VPG Laserone
Наличие Под заказ
Цена
По запросу
Получить КП
Купить
Отличительные особенности
  • Самый компактный и легкий корпус из существующих.
  • Встроенный осушитель для работы в условиях повышенной влажности.
  • Система защиты от обратного отражения.
  • Система непрерывной самодиагностики
  • КПД «от розетки» >40%.
Характеристики
Оптические свойства
Номинальная выходная мощность 1 500 Вт
Режим работы Непрерывный / модулированный
Поляризация Случайная
Диапазон регулировки мощности 10~100%
Ширина полосы излучения 1,5 нм
Время включения / выключения 30 мкс
Частота модуляции до 50 кГц
Стабильность мощности ±1%
Характеристики оптоволоконного кабеля
Качество луча (BPP, мм⋅мрад) 2 (опционально 5 / 10 / 14 / 22) мкм
Входной разъем QBH-совместимый
Длина кабеля 5 м (по согласованию возможна большая длина)
Радиус изгиба кабеля 80 мм
Электрические характеристики
Напряжение 200–240 В; 50/60 кГц; 1Ф
Максимальное потребление мощности 4000 Вт, 4400 В⋅А
Управление Аналоговое, RS-232, Ethernet
Охлаждение
Метод охлаждения Дистиллированная вода
Температура воды (должна быть выше точки росы) 21~25°C
Поток воды 10 л/мин
Мощность охладителя 2,7 кВт
Прочие характеристики
Температура окружающей среды 10~50 °C
Относительная влажность воздуха 10~90%