Иттербиевый волоконный лазер VPG Laserone YLR-4000-R
Артикул 103461
Компания TINVEST дилер VPG Laserone
Наличие Под заказ
Цена
По запросу
Получить КП
Купить
Отличительные особенности
  • Самый компактный и легкий корпус из существующих.
  • Встроенный осушитель для работы в условиях повышенной влажности.
  • Система защиты от обратного отражения.
  • Система непрерывной самодиагностики
  • КПД «от розетки» >40%.
Характеристики
Номинальная выходная мощность 4 000 Вт
Режим работы Непрерывный / модулированный
Диапазон регулировки мощности 10~100%
Частота модуляции до 50 кГц
Стабильность мощности излучения ±0,5%
Качество луча (BPP, мм⋅мрад) 2 (опционально 5 / 10 / 14 / 22) мкм
Напряжение 380–400 В; 50/60 кГц; 3Ф
Охлаждение Водяное
Диапазон рабочих температур 10~50 °C
Относительная влажность воздуха 10~90%
Габариты 448×801×177 мм