Иттербиевый волоконный лазер VPG Laserone YLS-40000
| Артикул | 103453 |
| Компания TINVEST дилер | VPG Laserone |
| Наличие | Под заказ |
Цена
По запросу |
Применение
- 2D/3D-резка металла
- Обработка алюминия, меди и других высокоотражающих материалов
- Сварка
- Сверление
- Наплавка
- Пайка
- Термическая обработка
Отличительные особенности
- КПД >40%
- Многомодульный дизайн для оперативного ремонта
- Возможность установки оптического каплера
- Не требует технического обслуживания
- Выходная мощность до 60 кВт
- Высокий параметр качества пучка
- Диаметр световедущей жилы – от 100 до 600 мкм
- Опциональность установки дополнительных интерфейсов EtherCut, ProfiNet и т.д.
Характеристики
| Номинальная выходная мощность | 40 000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный / модулированный |
| Поляризация | Случайная |
| Диапазон регулировки мощности | 10~100% |
| Частота модуляции | 0–5 кГц |
| Стабильность мощности | ±1% |
| Качество луча (BPP, мм⋅мрад) | 4 |
| Входной разъем | HLC (типа QBH) / LCA (типа QD) (доступны также нестандартные разъемы) |
| Напряжение питания | 380–400 В; 50–60 Гц; трехфазное |