Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штатив RGK LET-170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
| Артикул | 036025 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 752893 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
18 100 руб.
|
Вы можете купить Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штатив RGK LET-170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK PR-81 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | лазерный крест |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 119 х 62 х 115 мм |
| Вес | 0.576 кг |
| RGK LET-170 | |
| Применение | для лазерных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,67 до 1,7 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 1,5 кг |
| Рейка нивелирная RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |
| RGK LD 9 | |
| Используется с лазерными уровнями: | RGK UL, LP, PR |
| Дисплей | односторонний (с 2-х-сторонней индикацией) |
| Уровень | пузырьковый |
| Индикация | звуковая, световая |
| Цвет принимаемого лазера | красный и зеленый |
| Встроенный таймер автоотключения | 1 шт |
| Защита от пыли и влаги | IPX4 |