Комплект: лазерный уровень RGK UL-44W Black + штанга-упор приемник рейка кронштейн
| Артикул | 049830 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753128 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
61 000 руб.
|
Вы можете купить Комплект: лазерный уровень RGK UL-44W Black + штанга-упор приемник рейка кронштейн в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| UL-44W | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный 3D |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 60 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2M |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | усиленный лазерный луч лазерный крест винт плавной наводки |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Размеры | 110 х 230 х 110 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Штанга-упор RGK CG-2 | |
| Тип | Штатив |
| Максимальная высота | 3,6 м |
| Минимальная высота | 0,25 м |
| Резьба | 5/8 дюйма |
| Секции | 5 |
| Материал | полиуретан |
| Наличие треноги в конструкции | Есть |
| Варианты установки | в распор (с треногой), пол, упор в потолок и пол (без треноги) |
| Возможность фиксации ножек | Есть |
| RGK LD 9 | |
| Используется с лазерными уровнями: | RGK UL, LP, PR |
| Дисплей | односторонний (с 2-х-сторонней индикацией) |
| Уровень | пузырьковый |
| Индикация | звуковая, световая |
| Цвет принимаемого лазера | красный и зеленый |
| Встроенный таймер автоотключения | 1 шт |
| Защита от пыли и влаги | IPX4 |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |