Комплект: ротационный нивелир RGK SP-100 + штатив рейка
| Артикул | 049831 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753173 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
53 470 руб.
|
Вы можете купить Комплект: ротационный нивелир RGK SP-100 + штатив рейка в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK SP100 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1.5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 200 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) или блок питания AC/DC 4.8-6V |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | автоотключение |
| Прочее |
скорость вращения - 0, 120, 300, 600 об/мин углы сканирования - 10°, 45°, 90°, 180° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 161 х 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| RGK SH-170 | |
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,69 до 1,7 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 5,7 кг |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |