Комплект: ротационный нивелир RGK SP-100 + штатив RGK SH-300 рейка RGK LR-2 дальномер RGK D60
| Артикул | 036060 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753142 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
47 200 руб.
|
Вы можете купить Комплект: ротационный нивелир RGK SP-100 + штатив RGK SH-300 рейка RGK LR-2 дальномер RGK D60 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| SP100 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1.5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 200 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) или блок питания AC/DC 4.8-6V |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | автоотключение |
| Прочее | скорость вращения - 0, 120, 300, 600 об/мин углы сканирования - 10°, 45°, 90°, 180° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 161 х 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| RGK SH-300 | |
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 1,28 до 3 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 7,24 кг |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |
| RGK D60 | |
| Дальность | до 60 м |
| Точность | ±2 мм |
| Количество измерений на комплект батарей | до 8 000 измерений |
| Функции | функции Пифагора непрерывное измерение площадь/объём измерение расстояния функция маляра минимальное/максимальное значение сложение/вычитание позиционная скоба |
| Прочее | автоматическое отключение лазера - 20 сек автоматическое отключение прибора - 150 сек |
| Угломер (наклон) | нет |
| Память | 100 измерений |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дисплей | 4-строчный |
| Элементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 118 х 54 х 26.5 мм |
| Вес | 0.16 кг |