Комплект: ротационный нивелир RGK SP-310 + штатив RGK SH-300 рейка RGK LR-2 уровень RGK U6100
| Артикул | 036062 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753180 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
49 000 руб.
|
Вы можете купить Комплект: ротационный нивелир RGK SP-310 + штатив RGK SH-300 рейка RGK LR-2 уровень RGK U6100 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK SP310 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 150 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (±1.5 мм на 1.5 м) |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | 4 х NI-MH аккумулятора |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | автоматическое отключение |
| Прочее | скорость вращения - 0, 60, 120, 300, 600 об/мин углы сканирования - 10°, 45°, 90°, 180° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP64 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Размеры | 180 x 122 x 225 мм |
| Вес | 2 кг |
| RGK SH-300 | |
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 1,28 до 3 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 7,24 кг |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |
| RGK U6100 | |
| Тип | пузырьковый |
| Вид | брусковый |
| Длина | 100 см |
| Толщина металла | 1,3 мм |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Количество глазков | 2 |
| Горизонтальная камера | 1 |
| Вертикальная камера | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Фрезерованная грань | 1 |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Магнит | есть |
| Особенности | линейка прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Габариты | 1000 x 50 x 17 мм |
| Вес | 0,67 кг |