Комплект: ротационный нивелир RGK SP-500 + штатив RGK SH-300 рейка RGK LR-2 дальномер RGK D30
| Артикул | 036075 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753340 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
88 500 руб.
|
Вы можете купить Комплект: ротационный нивелир RGK SP-500 + штатив RGK SH-300 рейка RGK LR-2 дальномер RGK D30 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK SP500 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±20’’ (±1 мм на 30 м) |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 250 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | DC 4,8-6 В (четырёхсекционный NI-MH аккумулятор) или сменные DC батареи |
| Время автономной работы | 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная(свет) |
| Функции | автоотключение беспроводной пульт дистанционного управления: до 60 м |
| Прочее | скорость вращения - 60, 120, 300, 600 об/мин углы сканирования - 10°; 45°; 90°; 180° диапазон наклона - ±10% |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Размеры | 206 х 206 х 211 мм |
| Вес | 3 кг (без батареи) |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |
| RGK SH-300 | |
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 1,28 до 3 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 7,24 кг |
| RGK D30 | |
| Дальность | до 30 м |
| Точность | ±2 мм |
| Количество измерений на комплект батарей | до 6 000 измерений |
| Функции | непрерывное измерение площадь/объём подсветка дисплея звуковой сигнал |
| Прочее | автоматическое отключение - 150 сек |
| Угломер (наклон) | нет |
| Память | нет |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дисплей | 1-строчный |
| Элементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 103 х 46 х 26 мм |
| Вес | 0.16 кг |