Комплект: ротационный нивелир RGK SP-610 + штатив рейка
| Артикул | 049835 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 753265 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
82 470 руб.
|
Вы можете купить Комплект: ротационный нивелир RGK SP-610 + штатив рейка в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK SP610 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1.0 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 300 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | 4 х NI-MH аккумулятора |
| Время автономной работы | до 24 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 650 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | скорость вращения - 0, 60, 120, 300, 600 об./мин. секторы сканирования - 10°, 45°, 90°, 180° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP64 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
| Размеры | 180 x 122 x 225 мм |
| Вес | 2 кг |
| RGK SH-170 | |
| Применение | для ротационных нивелиров |
| Материал | алюминий |
| Высота | от 0,69 до 1,7 м |
| Резьбовое соединение | 5/8” |
| Зажимы | клипсы |
| Масса | 5,7 кг |
| RGK LR-2 | |
| Назначение | для лазерных нивелиров |
| Высота | до 2,4 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 0,86 кг |