Лазерный нивелир Leica Lino L2-1
| Артикул | 034888 |
| Компания TINVEST дилер | Leica |
| Артикул производителя: | 864413 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Лазерный нивелир Leica Lino L2-1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Leica по выгодной цене с доставкой по РФ.
Особенности и преимущества лазерного нивелира Leica Lino L2-1:
- Самовыравнивание в диапазоне ± 4° с блокировкой.
- Сигнализация разгоризонтовки.
- Металлический замок маятника и рамка окна.
- Автоматический импульсный режим для работы с приемником.
- Угол развертки >180°.
- Прорезиненый пылевлагозащищенных корпус.
- Резьба для установки на штатив ¼″.
| Leica Lino L2-1 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 180° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 170° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4" (с переходником 5/8") |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 26 ч - 2 луча (Li-Ion аккумулятор) до 44 ч - 1 луч (Li-Ion аккумулятор) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | прорезиненный корпус |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 110 x 60 x 100 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Leica Lino L2-1 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 180° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 170° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4" (с переходником 5/8") |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 26 ч - 2 луча (Li-Ion аккумулятор) до 44 ч - 1 луч (Li-Ion аккумулятор) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | прорезиненный корпус |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 110 x 60 x 100 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Leica Lino L2-1 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 180° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 170° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4" (с переходником 5/8") |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 26 ч - 2 луча (Li-Ion аккумулятор) до 44 ч - 1 луч (Li-Ion аккумулятор) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | прорезиненный корпус |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 110 x 60 x 100 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Leica Lino L2-1 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 180° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 170° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4" (с переходником 5/8") |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 26 ч - 2 луча (Li-Ion аккумулятор) до 44 ч - 1 луч (Li-Ion аккумулятор) |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | прорезиненный корпус |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 110 x 60 x 100 мм |
| Вес | 0.53 кг |