Лазерный нивелир NEDO X-Liner5.2
| Артикул | 032849 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 460872 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
24 437 руб.
|
Вы можете купить Лазерный нивелир NEDO X-Liner5.2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
Комбинированный лазерный уровень NEDO X-Liner 5.2 – автоматически выравнивающийся лазерный уровень от немецкого производителя NEDO, проецирующий 5 ортогональных точек и две лазерные плоскости (горизонтальную и вертикальную).
С помощью боковых ортогональных точек можно размечать прямые углы, а полноценный отвес позволит переносить точки с пола на потолок.
Качество исполнения находится на высоком уровне. Элементы корпуса выполнены из крепкого индустриального пластика и четко состыкованы друг с другом.
Обрезиненный корпус представляет собой прямоугольный параллелепипед с одним срезанным ребром. Прибор довольно устойчив, за счет низко расположенного центра тяжести и достаточно большой площади опоры. Корпус имеет защиту от пыли и влаги IP54.
Внутри лазерного нивелира установлен маятниковый компенсатор на магнитных демпферах, диапазон самовыравнивания которого ±4°.
В основании лазерного нивелира расположена резьба 1/4 дюйма, позволяющая устанавливать прибор на фото/видео штативы.
| NEDO X-Liner5.2 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)) |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 69 х 116 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| NEDO X-Liner5.2 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)) |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 69 х 116 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| NEDO X-Liner5.2 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)) |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 69 х 116 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| NEDO X-Liner5.2 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)) |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 69 х 116 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| NEDO X-Liner5.2 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)) |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 120 х 69 х 116 мм |
| Вес | 0.51 кг |