Лазерный нивелир STABILA LA 180L Complete Set
- Класс лазера: 2
- Мощность: < 1 mW
- Длина лазерных волн: 635 Нм
- Время работы от батарей: 20 ч
- Степень защиты: IP 54
- Соединение со штативом: 5/8"
Преимущества STABILA LA 180L Complete Set
- Самонивелирующийся мультилинейный лазерный прибор для высокоточных результатов работы. Привод от двигателя, точность ± 0,07 мм/м.
- Функция АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ: ресивер обеспечивает точную автоматическую настройку лазера на расстоянии до 40 м для автоматического переноса осей и проецирования прямого угла. Точное выравнивание без изменения положения прибора: никаких ошибок при измерениях.
- Пульсирующие лазерные линии для точного измерения высоты в комбинации с ресивером (в диапазоне до 100 м) внутри и вне помещений.
- Универсальное применение: 3 вертикальные линии, 1 горизонтальная линия, функция отвеса.
- Очень четкие и хорошо видимые лучи для быстрой и эффективной работы непосредственно на проецируемой лазерной линии. Максимальная дальность действия при использовании внутри помещений составляет 20 м.
- Уникальная форма корпуса для позиционирования в углах помещения и над кромками (например, бетонной плиты). Быстрая проверка прямых углов.
- Ударопоглощающий кожух Softgrip.
- Широкий набор принадлежностей: малый и большой поисковые экраны, очки для лучшего видения лазерных лучей, чемодан для переноски.
- Дополнительно можно приобрести: аккумуляторный блок.
| | STABILA LA 180L Complete Set |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 120° |
| Количество вертикальных плоскостей | 3 |
| Вертикальный угол развёртки | 120° |
| Точность | ±0.7 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 100 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА D (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 300 х 150 х 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| | STABILA LA 180L Complete Set |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 120° |
| Количество вертикальных плоскостей | 3 |
| Вертикальный угол развёртки | 120° |
| Точность | ±0.7 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 100 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА D (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 300 х 150 х 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| |
STABILA LA 180L Complete Set |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 120° |
| Количество вертикальных плоскостей | 3 |
| Вертикальный угол развёртки | 120° |
| Точность | ±0.7 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 100 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА D (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 300 х 150 х 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| |
STABILA LA 180L Complete Set |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 120° |
| Количество вертикальных плоскостей | 3 |
| Вертикальный угол развёртки | 120° |
| Точность | ±0.7 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 100 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА D (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 300 х 150 х 300 мм |
| Вес | 5 кг |