Лазерный уровень AMO LN 3D-360 Red
| Артикул | 036100 |
| Компания TINVEST дилер | AMO |
| Артикул производителя: | 750165 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
9 990 руб.
|
Вы можете купить Лазерный уровень AMO LN 3D-360 Red в интернет-каталоге TINVEST официального дилера AMO по выгодной цене с доставкой по РФ.
| AMO LN 3D-360 Red | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный 3D |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' и 5/8'' |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор 12 В 1500 mAh |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 87 х 125 х 160 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| AMO LN 3D-360 Red | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный 3D |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 3° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' и 5/8'' |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор 12 В 1500 mAh |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 87 х 125 х 160 мм |
| Вес | 0.73 кг |