Лазерный уровень RGK LP-74G
| Артикул | 035930 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 4610011874680 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
12 500 руб.
|
Вы можете купить Лазерный уровень RGK LP-74G в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
| RGK LP-74G | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 110° |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | батареи АА (1,5 В) или Li-ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Класс лазера | 2М |
| Длина волны | 532 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 225 х 260 х 210 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| RGK LP-74G | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 110° |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | есть |
| Элементы питания | батареи АА (1,5 В) или Li-ion аккумулятор |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Класс лазера | 2М |
| Длина волны | 532 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 225 х 260 х 210 мм |
| Вес | 2.55 кг |