Лазерный уровень RGK PR-81
| Артикул | 032157 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 4610011873270 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
8 590 руб.
|
Вы можете купить Лазерный уровень RGK PR-81 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
Лазерный нивелир RGK PR-81 – универсальный прибор для разметки в помещениях и на улице.
Диапазон работы лазера составляет 40 метров, с приемником – 80 метров.
Особенности
- Две лазерных плоскости: горизонтальная с углом развертки 360°, вертикальная 120°.
- Точность построения ±2 мм на 10 метров.
- Автоматическое самовыравнивание в диапазоне ±4°.
- Импульсный режим для работы с приемником.
- Функция блокировки компенсатора для построения наклонных плоскостей.
- Два крепления под штатив 1/4" и 5/8".
При включении лазерного нивелира RGK PR-81 автоматически срабатывает магнитный компенсатор и проецируются обе плоскости: горизонтальная и вертикальная. Для удобства работы или для экономии заряда аккумулятора ненужную проекцию можно отключить простым нажатием кнопки на верхней панели прибора. Отключив компенсатор, вы сможете работать с наклонными плоскостями. Такой функционал может пригодиться, например, при укладке ромбовидной плитки.
Расположение горизонтального излучателя делает лазерный уровень RGK PR-81 идеальным вариантом для работы с потолками. Лазерную плоскость можно расположить на минимальном расстоянии от поверхности потолка.
Режим работы с приемником значительно расширяет возможности использования лазерного уровня RGK PR-81. Он не только увеличивает радиус проведения работ до 80 метров, обеспечивая возможность работы на улице, но и повышает точность разметки при ярком освещении.
Работа прибора обеспечивается четырьмя батарейками типа АА на 1.5 В. Одного комплекта при этом хватает примерно на 10 часов, если включить все лазеры. Для контроля уровня заряда аккумулятора на верхней панели прибора расположен диодный индикатор.
Корпус нивелира изготовлен из прорезиненного пластика, а уровень пыле-влагозащиты RGK PR-81 соответствует классу IP54. Это позволяет работать с ним в запыленных помещениях или под мелким дождем.
В нижней части корпуса расположены два крепления: 1/4" для установки на универсальный фотоштатив или кронштейн, и 5/8" для работы с геодезическим штативом.
| RGK PR-81 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | лазерный крест |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 119 х 62 х 115 мм |
| Вес | 0.576 кг |
Комплект поставки
- Лазерный уровень RGK PR-81
- Чехол
- Трегер
- 4 батарейки
- Инструкция
Модификации
| Название комплекта | Состав комплекта | |
| 1 | Лазерный уровень RGK PR-81 |
Лазерный уровень RGK PR-81 Чехол Трегер 4 батарейки Инструкция |
| 2 | Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штанга-упор RGK CG-2 |
Лазерный уровень RGK PR-81 Чехол Трегер 4 батарейки Инструкция Штанга-упор RGK CG-2 Подвижная площадка Тренога Прочная сумка с ручкой для переноса |
| 3 | Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штатив RGK LET-170 | Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штатив RGK LET-170 |
| 4 | Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штатив RGK LET-170, кронштейн RGK K-7 |
Лазерный уровень RGK PR-81 Чехол Трегер 4 батарейки Инструкция Элевационный штатив RGK LET-170 Кронштейн RGK K-7 |
| 5 | Комплект: лазерный уровень RGK PR-81 + штатив RGK LET-170, приемник RGK LD-9, рейка RGK LR-2 |
Лазерный уровень RGK PR-81 Чехол Трегер 4 батарейки Инструкция Элевационный штатив RGK LET-170 Рейка нивелирная RGK LR-2 Приёмник излучения RGK LD-9 Кронштейн для установки на рейку |
| RGK PR-81 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | лазерный крест |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 119 х 62 х 115 мм |
| Вес | 0.576 кг |
| RGK PR-81 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ±4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | нет |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Функции | нет данных |
| Прочее | лазерный крест |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 119 х 62 х 115 мм |
| Вес | 0.576 кг |