Лазерный уровень STABILA LAX 300 - это компактный прибор профессионального класса для работ внутри помещений, который проецирует вертикальную и горизонтальную линии, легко различимые на расстоянии до 20 м, с широким углом развертки.
| STABILA LAX 300 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет данных |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | световая |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 185 x 100 x 230 мм |
| Вес | 1.122 кг |
| STABILA LAX 300 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет данных |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | световая |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 185 x 100 x 230 мм |
| Вес | 1.122 кг |
| STABILA LAX 300 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет данных |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | световая |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 185 x 100 x 230 мм |
| Вес | 1.122 кг |
| STABILA LAX 300 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет данных |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | световая |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 185 x 100 x 230 мм |
| Вес | 1.122 кг |