Лазерный нивелир STABILA LAX 400
- Класс лазера: 2
- Мощность: < 1 mW
- Длина лазерных волн: 635 Нм
- Время работы от батарей: 10 ч
- Степень защиты: IP 54
- Соединение со штативом: 5/8"
Преимущества STABILA LAX 400
- Самонивелирующийся мультилинейный лазерный прибор, обеспечивающий непрерывную горизонтальную линию на 360° (вокруг) для переноса значений высоты и две вертикальные линии, расположенные между собой под углом 90° с функцией отвеса вверх и вниз для точных разметочных работ.
- РУЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ: точное выравнивание вертикальных лазерных линий при наведении на цель с помощью колесика лазерный прибор вращается над точкой отвеса, не меняя своего положения.
- Яркие лазерные линии, видимые на расстоянии до 20 м.
- Поворотный корпус с выдвижной ножкой (микроштативом) для регулировки по высоте при работе на U-образных металлических профилях для сухой штукатурки.
- Импульсно-модулированные лазерные линии, позволяющие работать с линейным ресивером лазерных лучей STABILA.
- Быстрое самонивелирование благодаря маятниковой технологии.
- Удобное переключение между функциями благодаря однокнопочному управлению.
- Возможность установить прибор на полу, штативе (резьба 5/8"), металлических предметах.
- Ударопоглощающий кожух Softgrip STABILA.
- Прочная головная часть прибора, выполненная из алюминия.
| | STABILA LAX 400 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 310 х 310 х 130 мм |
| Вес | 2.635 кг |
| | STABILA LAX 400 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 310 х 310 х 130 мм |
| Вес | 2.635 кг |
| |
STABILA LAX 400 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 310 х 310 х 130 мм |
| Вес | 2.635 кг |
| |
STABILA LAX 400 |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±3 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 40 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 10 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 310 х 310 х 130 мм |
| Вес | 2.635 кг |