Лазерный уровень Stabila Lax 50G
- Класс лазера 2
- Видимость на расстоянии до 30 м
- Одна горизонтальная и две вертикальные линии
- Продолжительность работы прибора до 7 часов
- Встроенное зажимное приспособление
- Сумка и ремень для удобной транспортировки
Преимущества Stabila Lax 50G
- Самонивелирующийся лазерный прибор с перекрещивающимися линиями: чрезвычайно яркие, четкие, зеленые лазерные линии, оптимально видимые на расстоянии до 30 м благодаря технологии STABILA GREENBEAM.
- Разностороннее применение для быстрого выполнения работ непосредственно по лазерным линиям — одна горизонтальная и одна вертикальная линии.
- Энергосберегающие лазерные диоды последнего поколения обеспечивают продолжительность работы прибора до 7 часов.
- Быстрое самонивелирование прибора благодаря маятниковой технологии, разработанной специально для применения на стройплощадках.
- Вращающаяся многофункциональная платформа для удобной установки лазерного прибора на полу и штативах (резьба 1/4 и 5/8"). Мощные редкоземельные магниты для надежного крепления платформы на различные металлические конструкции, например на U-образных профилях для сухой штукатурки. Отверстие для подвешивания прибора на стене.
- Встроенное зажимное приспособление для закрепления прибора на трубах (макс. диаметр 30 мм).
- Степень защиты IP53: защита от отложений пыли внутри, защита от водяных брызг (до 60° по вертикали).
- Сумка на ремень для удобной транспортировки и надежного хранения.
| | STABILA LAX 50 G |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 7 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510 - 530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP53 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 190 х 140 х 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| | STABILA LAX 50 G |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 7 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510 - 530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP53 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 190 х 140 х 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| | STABILA LAX 50 G |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 7 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510 - 530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP53 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 190 х 140 х 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| | STABILA LAX 50 G |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 4.5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
| Время автономной работы | до 7 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510 - 530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP53 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Размеры | 190 х 140 х 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |