Ротационный нивелир NEDO PRIMUS2 HVA
| Артикул | 032852 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 472050 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
109 990 руб.
|
Вы можете купить Ротационный нивелир NEDO PRIMUS2 HVA в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| PRIMUS2 HVA | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор Ni-MH 4.8 V, 8500 mAh |
| Время автономной работы | до 100 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 5 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | скорость вращения - 10, 60, 300, 600 об/мин углы сканирования - 0°, 5°, 10°, 15° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 209.5 х 214 х 183.7 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| PRIMUS2 HVA | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор Ni-MH 4.8 V, 8500 mAh |
| Время автономной работы | до 100 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 5 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | скорость вращения - 10, 60, 300, 600 об/мин углы сканирования - 0°, 5°, 10°, 15° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 209.5 х 214 х 183.7 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| PRIMUS2 HVA | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор Ni-MH 4.8 V, 8500 mAh |
| Время автономной работы | до 100 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 5 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | скорость вращения - 10, 60, 300, 600 об/мин углы сканирования - 0°, 5°, 10°, 15° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 209.5 х 214 х 183.7 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| PRIMUS2 HVA | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор Ni-MH 4.8 V, 8500 mAh |
| Время автономной работы | до 100 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 5 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | скорость вращения - 10, 60, 300, 600 об/мин углы сканирования - 0°, 5°, 10°, 15° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 209.5 х 214 х 183.7 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| PRIMUS2 HVA | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
| Точность | ±5 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 500 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор Ni-MH 4.8 V, 8500 mAh |
| Время автономной работы | до 100 ч |
| Класс лазера | 3R |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 5 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | скорость вращения - 10, 60, 300, 600 об/мин углы сканирования - 0°, 5°, 10°, 15° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP66 |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Размеры | 209.5 х 214 х 183.7 мм |
| Вес | 3.6 кг |