Ротационный лазерный прибор LAR 160 G мощный инструмент для работ по внутренней отделки.
Описание
- Автоматический ротационный лазерный прибор с управлением от двигателя высокая точность нивелирования (± 0,1 мм/м), быстрое самонивелирование в течение 20 секунд.
- Технология STABILA GREENBEAM для улучшения видимости вращающегося лазерного луча: зеленые лазерные лучи воспринимаются человеческим глазом в четыре раза лучше, чем красные.
- Четыре функции лазера для универсального применения: вращение по горизонтали и вертикали, функция отвеса и прямой угол (90°) в режиме вертикального измерения.
- Степень защиты IP 65: защита от пыли и воды. Ударопоглощающий защитный кожух Softgrip STABILA обеспечивает защиту от ударов, прочная верхняя часть корпуса дополнительно защищает оптику лазера.
- Простое управление с помощью трех кнопок: включение/выключение, режим Tilt, ручной режим.
- Выдвижной отсек для батарей: легкая замена даже на штативе.
- Большой рабочий диапазон в комплекте с ресивером REC 160 RG: до 600 м (диаметр).
- Два резьбовых соединения 5/8˝ в корпусе.
- Поисковый экран с магнитным держателем и меткой-крестиком.
| STABILA LAR 160 G | |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510–530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 13 кг |
| STABILA LAR 160 G | |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510–530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 13 кг |
|
STABILA LAR 160 G |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510–530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 13 кг |
|
STABILA LAR 160 G |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 510–530 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 13 кг |