Ротационный нивелир STABILA LAR 160 + REC160 RG + BST-S + NL
| Артикул | 033285 |
| Компания TINVEST дилер | STABILA |
| Артикул производителя: | 19241 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
102 591 руб.
|
Вы можете купить Ротационный нивелир STABILA LAR 160 + REC160 RG + BST-S + NL в интернет-каталоге TINVEST официального дилера STABILA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Лазерный нивелир stabila LAR 160
- Автоматический ротационный лазерный прибор с управлением от двигателя: высокая точность нивелирования (± 0,1 мм/м), быстрое самонивелирование в течение 20 секунд.
- Четыре функции лазера для универсального применения: вращение по горизонтали и вертикали, функция отвеса и прямой угол (90°) в режиме вертикального измерения.
- Степень защиты IP65: защита от пыли и воды.
- Ударопоглощающий защитный кожух Softgrip от STABILA обеспечивает защиту от ударов, прочная верхняя часть корпуса дополнительно защищает оптику лазера.
- Простое управление с помощью трех кнопок: включение/выключение, режим Tilt, ручной режим.
- Выдвижной отсек для батарей: легкая замена даже на штативе.
- Большой рабочий диапазон в комплекте с ресивером REC 160 RG: до 600 м (диаметр).
- Два резьбовых соединения 5/8" в корпусе для горизонтальных и вертикальных измерений на штативе.
- Поисковый экран с магнитным держателем и меткой-крестиком.
- Очки для лучшего видения лазерных лучей: повышение видимости на 50 %.
- Прочный чемодан для удобной транспортировки и надежного хранения.
| STABILA LAR 160 | ||
|---|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный | |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 | |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных | |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 | |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных | |
| Точность | ±1 мм на 10 м | |
| Диапазон работы | нет данных | |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) | |
| Цвет лазерного луча | красный | |
| Тип компенсатора | сервопривод | |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° | |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть | |
| Построение наклонных линий | есть | |
| Крепление на штатив | 5/8'' | |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В | |
| Время автономной работы | до 40 ч | |
| Класс лазера | 2 | |
| Длина волны | 635 нм | |
| Мощность | < 1 мВт | |
| Индикация | есть | |
| Функции | нет данных | |
| Прочее | нет данных | |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 | |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С | |
| Температура хранения | от -25° до +70°С | |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм | |
| Вес | 13 кг |
| STABILA LAR 160 | ||
|---|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный | |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 | |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных | |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 | |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных | |
| Точность | ±1 мм на 10 м | |
| Диапазон работы | нет данных | |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) | |
| Цвет лазерного луча | красный | |
| Тип компенсатора | сервопривод | |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° | |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть | |
| Построение наклонных линий | есть | |
| Крепление на штатив | 5/8'' | |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В | |
| Время автономной работы | до 40 ч | |
| Класс лазера | 2 | |
| Длина волны | 635 нм | |
| Мощность | < 1 мВт | |
| Индикация | есть | |
| Функции | нет данных | |
| Прочее | нет данных | |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 | |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С | |
| Температура хранения | от -25° до +70°С | |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм | |
| Вес | 13 кг |
| STABILA LAR 160 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 40 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 13 кг |
| STABILA LAR 160 | |
|---|---|
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | до 600 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 40 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 13 кг |