Ротационный лазерный нивелир stabila LAR 300
- Класс лазера: 2
- Радиус действия: 800 м
- Время работы от батарей: 80 ч
- Соединение со штативом: 5/8"
Преимущества
- Автоматический ротационный лазерный прибор с управлением от двигателя для горизонтальных измерений — немедленно готов к работе благодаря системе очень быстрого самонивелирования в течение 10 секунд
- Качество и точность Made in Germany
- Экстремальная надежность благодаря защитной системе STABILA PROTECTOR — идеальная защита даже при падении лазерного прибора со штатива высотой до 1,80 м. Просто поднимите прибор, включите его и продолжайте измерения
- Защита от влаги и пыли (степень защиты IP65)
- Устойчивость к высоким и низким температурам в диапазоне от –10 до 60 °C
- Чрезвычайно простое управление: нажмите кнопку и приступайте к измерениям
- Большой рабочий диапазон в комплекте с ресивером: до 800 м (диаметр)
- Быстрая корректировка по высоте благодаря ресиверу с дисплеем для прямого считывания отклонений относительно опорной поверхности с точностью до миллиметра
- Ресивер с функцией визуального и акустического сопровождения цели (измерения) оснащен двумя дисплеями
- Резьба 5/8" для крепления на штативе
- Чемодан для удобной переноски
- Совместимость со стандартными системами управления строительной техники
- Защита от удара при падении с высоты до 1,80
| STABILA LAR 300 | |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет |
| Диапазон работы с приёмником | до 800 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 80 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +60°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 8 кг |
| STABILA LAR 300 | |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет |
| Диапазон работы с приёмником | до 800 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 80 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +60°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 8 кг |
|
STABILA LAR 300 |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет |
| Диапазон работы с приёмником | до 800 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 80 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +60°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 8 кг |
|
STABILA LAR 300 |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Вертикальный угол развёртки | нет |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Диапазон работы | нет |
| Диапазон работы с приёмником | до 800 м (диаметр) |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) | ± 5° |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Построение наклонных линий | есть |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
| Время автономной работы | до 80 ч |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Мощность | < 1 мВт |
| Индикация | есть |
| Функции | нет данных |
| Прочее | нет данных |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +60°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Вес | 8 кг |