Источник питания Rohde Schwarz NGE103B
| Артикул | 050659 |
| Компания TINVEST дилер | Rohde Schwarz |
| Артикул производителя: | 5601.3800.03 |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Источник питания Rohde Schwarz NGE103B в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Rohde Schwarz по выгодной цене с доставкой по РФ.
| R&S NGE103B | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Интерфейс | USB |
| Выходной ток каждого канала | 0 - 3 А |
| Максимальное выходное напряжение каждого канала | 0 - 32 В |
| Габариты | 222 × 97 × 310 мм |
| Вес | 5,0 кг |
| Работа каналов | независимая / паралельная / последовательная |
| Программирование каналов с разрешением | по напряжению 10 мВ, по току 1 мА |
| Точность программирования | по напряжению < 0,1% + 30 мВ, по току < 0,1% + 30 мА |
| Дисплей | 3.5"/QVGA |
| Рабочая температура | 0 °C to +40 °C |
| Температура хранения | –20 °C to +70 °C |
| Влажность, без коденсации | 5 % to 80 % |
| Максимальное потребление | 180Вт |
| Входное напряжение (питание) | 230 В или 115 В переменное (50 Гц/60 Гц) |