Логгер Center 342
| Артикул | 031705 |
| Компания TINVEST дилер | CENTER |
| Артикул производителя: | 0025926 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
13 608 руб.
|
Вы можете купить Логгер Center 342 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CENTER по выгодной цене с доставкой по РФ.
Малогабаритный регистратор температуры и влажности, универсальный датчик (температура: -30…70 °С , разреш. 0.1 °С, погрешн. 0.7°С; влажность: 5%…98%; разреш. 0.1 %, погрешн. 3%), регистратор на 32000 двойных показаний (t и вл.), ЖКИ 3 разряда, подсветка дисплея, таймер, индикация состояния памяти, подключение к компьютеру (через CENTER 345), кабель USB + ПО, батарейное питание, масса 200 г
| CENTER 342 | |
|---|---|
| Температура | |
| Диапазон температур | -30 °С … 70 °С; |
| -22 °F … 158 °F | |
| Разрешение | 0,1 °С/ 0,1 °F |
| Погрешность измерения | ± 0,7 °С (±1,3 °F) |
| Влажность | |
| Диапазон | 5 %...98% |
| Разрешение | 0,10% |
| Погрешность измерения | ± 3 % |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 3 разряда |
| Общие данные | |
| Источник питания | 2Х1,5 В (элементы ААА) |
| Время работы | 1 год (при интервале регистрации 1 мин) |
| Габаритные размеры | 92 х 55 х 21 мм |
| Масса | 95 г |
| CENTER 342 | |
|---|---|
| Температура | |
| Диапазон температур | -30 °С … 70 °С; |
| -22 °F … 158 °F | |
| Разрешение | 0,1 °С/ 0,1 °F |
| Погрешность измерения | ± 0,7 °С (±1,3 °F) |
| Влажность | |
| Диапазон | 5 %...98% |
| Разрешение | 0,10% |
| Погрешность измерения | ± 3 % |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 3 разряда |
| Общие данные | |
| Источник питания | 2Х1,5 В (элементы ААА) |
| Время работы | 1 год (при интервале регистрации 1 мин) |
| Габаритные размеры | 92 х 55 х 21 мм |
| Масса | 95 г |
| CENTER 342 | |
|---|---|
| Температура | |
| Диапазон температур | -30 °С … 70 °С; |
| -22 °F … 158 °F | |
| Разрешение | 0,1 °С/ 0,1 °F |
| Погрешность измерения | ± 0,7 °С (±1,3 °F) |
| Влажность | |
| Диапазон | 5 %...98% |
| Разрешение | 0,10% |
| Погрешность измерения | ± 3 % |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 3 разряда |
| Общие данные | |
| Источник питания | 2Х1,5 В (элементы ААА) |
| Время работы | 1 год (при интервале регистрации 1 мин) |
| Габаритные размеры | 92 х 55 х 21 мм |
| Масса | 95 г |
| CENTER 342 | |
|---|---|
| Температура | |
| Диапазон температур | -30 °С … 70 °С; |
| -22 °F … 158 °F | |
| Разрешение | 0,1 °С/ 0,1 °F |
| Погрешность измерения | ± 0,7 °С (±1,3 °F) |
| Влажность | |
| Диапазон | 5 %...98% |
| Разрешение | 0,10% |
| Погрешность измерения | ± 3 % |
| Дисплей | |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический |
| Подсветка дисплея | Светодиодная |
| Формат индикации | 3 разряда |
| Общие данные | |
| Источник питания | 2Х1,5 В (элементы ААА) |
| Время работы | 1 год (при интервале регистрации 1 мин) |
| Габаритные размеры | 92 х 55 х 21 мм |
| Масса | 95 г |